Пермская пригородная компания

20 мая 2021
ОГ
Оксана Гилева1 отзыв
2 января 2021
Здравствуйте, уважаемое руководство Пермской Пригородной Компании. У меня раъездная работа, поэтому часто пользуюсь вашем видом транспорта. Электропоезд ласточка всегда пользовался большим приорететом перед другими поездами. Но... 02.01.21 следуя маршрутом Пермь-2 - Верещагино отправлением в 13:15 местного времени. Подошла к электропоезду в 1-й вагон с чемоданом, сумкой и пакетом, т. к еду с длительного рейса, Прикурила сигарету на персоне, где нет запрещвющих знаков о курении, проводник мне сказала отойти от дверей в сторону, на что я ей ответила, что у меня сумка упадёт я её придерживаюсь ногой. Получила в ответ фразу, мол на руки и возьми и отойди, ей не приятно. Сейчас вызовет охрану и я вообще никуда не поеду. Теперь вопрос : На каком основании она может мне отказать в проезде, если я курю на пассажирское платформе? С билетом на руках, трезвая, не нарушаю общественный порядок и работе поздезной бригаде. Федеральный закон номер 15 " О запрете курении в общественных местах прекрасно знаю. Почему же ваши сотрудники только знают о десяти метров от входа, а от каких сооружений не представляют?Прошу, чтобы ваши работники были более корректный, если не знаешь, то и не стоит выставлять себя дураком, т.к все-таки лицо компании.
m
milatara1 отзыв
31 августа 2015
Добрый вечер. Моё имя Людмила. Меня возмущает и удивляет недоступность информации о движении пригородных электричек. Сегодня, 31.08 э/поезд №6203 Чусовская-Пермь2 не прибыл на о.п.48 км в 16.24 (в сторону Перми). На нём у меня дочь с малолетним ребёнком должны были приехать с дачи. Я, находясь в Перми, дозвонилась до вокзала Пермь-2, но информации никакой, оператор телефона единой справочной об экстренных изменениях движения э/поездов информацией не владеет, телефон "Пермской пригородной компании" не отвечает, других номеров телефонов просто нет, ни на каком сайте информации тоже нет - ни о причине отмены э/поезда, ни о том когда его ждать и ждать ли вообще. Я считаю такое отношение к пассажирам не допустимо. А ещё в вашей Мисси прописано, что Главной ценностью Пермской пригородной компании является пассажир – его потребности и интересы. Жду от вас ответа.
Плеханова2 мин250 м
Петропавловская улица, 661 этаж5 филиалов
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.