Про чип

2 ноября 2023
ЭХ
Эдуард Хасанов1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
Доброго дня. Отличный сервис. Приехал на новой ниве легенде с кривым заводским ПО. Мастера залили новую программу,день поездил всё равно не очень. Приехал ещё раз. Юра поколдовал с настройками и машина ожила. Теперь знаю куда обращаться. Всем рекомендую. Юрий отличный "доктор" смог вправить "мозги" АВТОвазу. Всем доброго дня. В продолжение вышесказанного хочу добавить. Лето отъездил на ура. Но с началом осени начались проблемы с холостым ходом. Дёрганья, рывки, удары в трансмиссию.Позвонил ребятам в сервис, объяснил ситуацию. Юрий подсказал что появились обновления на эбу Ителма м-74.8, предложил заехать обновить. По времени заняло не более 30 минут. Сегодня с утра завёл автомобиль, просто небо и земля. Обороты не плавают, пропали рывки при движении на первой передаче. Ну и при переключении передач не стало ударов в трансмиссию. Очень благодарен мастерам, в частности Юрию,за грамотное отношение к работе и пожеланиям клиентов. Обязательно буду рекомендовать этот сервис.
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Были рады помочь 🙏🏼
АЗ
Александр Звездин2 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, Александр, рады, что понравилось!
ИГ
Игорь Губский2 отзыва
11 августа 2023
Артём Копылов3 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
СН
КО
Кирилл Ошурков10 отзывов
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь!
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Подлесная, 47а434 бокс
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614097
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
Удаление катализатора + чип-тюнинг + установка пламегасителя за 0 руб.
Евро Чип Тюнинг
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии • Оплата по QR-коду
ChipTurbo, центр чип-тюнинга
Удаление катализатора + чип-тюнинг + установка пламегасителя за 0 руб.
Fit service, автосервис
Audi • Daihatsu • Renault • Brilliance • GMC • Lifan • Mitsubishi • SEAT • Toyota • Vortex
Weltauto, автосервис профессионального ремонта и чип-тюнинга автомобилей иностранного производства
Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Шумоизоляция салона • Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески