Гранит59

Мастерская камня
Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора
ИК
Инна К5 отзывов
29 ноября 2023
KK
Kirill Kuznetsov1 отзыв
25 июня 2021
Заказывал два памятника дистанционно из Екатеринбурга .Установка была на северном кладбище в г. Перми. Тип памятника выбирал на сайте , но по моему мнению он не достаточно информативен, если вы этим ни когда не занимались сложно понять какую выбрать высоту, шлифовку, плитку, и прочие тонкости. Мне понравилась консультация Александра Михайловича. Очень спокойно и профессионально все рассказал. Далее я прислал по почте сканы свидетельств о смерти с указанием мест, опять же по почте получил договоры. через интернет- банк оплатил предоплату. Работу выполнили ранее установленного срока. Прислали фото выполненных работ. Не обошлось без маленьких опусов, по моей же вине, но люди оперативно все исправили. Ни кто не цеплялся за подписи и росписи в заказе. Договорились как порядочные деловые люди - слово дал -выполнил. Цены примерно как у других подобных контор. Через какое то время был на месте посмотрел работу -все отлично результатом доволен.
Гранит59, мастерская камня
25 июня 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
НИ
Наташа Иванова1 отзыв
16 апреля 2021
Гранит59, мастерская камня
16 апреля 2021, официальный ответ
Мы очень рады ,что вам понравилось наше обслуживание.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красноборская3 мин300 м
Улица Красноборская, 1636 филиалов
Акулова м-н, Дзержинский район, Пермь, 614067
  • Мастерская камня «Гранит59» (пермское камнерезное предприятие) вот уже 19 лет изготавливаем памятники из гранита и мрамора.
  • Очень большой выбор камня по цвету и размерам. В наличии в Перми.
  • Разработка дизайна памятников в 3D- и 2D-проекциях.
  • Художественная ручная и станочная гравировка портретов.
  • Художественная резка камня.
  • Полный спектр товаров и услуг.
  • Гарантия надёжности — работаем по договору подряда.
  • С нами удобно.
  • Страхование памятников.
  • Гарантия на гранит — 25 лет, мрамор — 5 лет, на установку — до 10 лет.