Кмс-Пермь

19 декабря 2023, отредактирован
НГ
Наташа Гуева45 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Подумайте 100 раз, стоит ли сюда обращаться. Столкнулись вот с какой ситуацией. Обратились с нанесением печати на 30 толстовок, 30 футболок и манишки. В течении месяца общались, все посчитали, согласовали, выставили счет на оплату, мы все оплатили и в день, когда нам нужно забрать заказ, нам сообщают, что они обсчитались и просят доплатить за заказ, чтобы мы его получили. Мы делали пробный вариант по согласованной цене, и только в день выдачи, они говорят нам платите еще денег, мы не правильно посчитали. Ошибка сотрудника компании стоила нам денег, но в чем виноваты мы? Почему за косяк организации расплачиваются клиенты, которые оплатили по согласованию все вовремя. Руководитель компании абсолютно не готов брать ответственность за косяки, нет никакой клиентоориентированности. С таким подходом ребята, вам бы пора закрыться или переименовать компанию Всякое могло случиться и факт ошибки тоже, но свои ошибки нужно исправлять самим, а не за счет клиентов!
КП
Ксения Плешакова1 отзыв
10 января 2022
ВЗ
Валентина Завацкая1 отзыв
27 января 2021
Такого хамского отношения не встречала никогда. Обратилась 26.01. с задачей подобрать вариант нанесения логотипа на малую партию одежды. Менеджер мужчина. Разговор начал с того, что компании не интересен заказ, т.к. много работы и партия малая. Предварительно я звонила в головной офис, мне было сказано, что малые партии в работу берут. В офисе же состоялся диалог, с позиции "менеджер делает мне одолжение", а я дура. Высокомерие читалось во фразах, закатывании глаз, тоне. При этом ни на один вопрос я не получила проф ответа. Стоимость вышивки? - незнаю, надо считать. Покажите шеврон с отметкой и без - есть только с отметкой, незнаю почему нет без. В каком формате файл прислать чтоб вам было удобно? Ну не знаю, пришлите бренд бук. Зачем то начал мне объяснять, что такое бренд бук. Я не просто знаю, что это, я маркетолог с 15 летним стажем в крупнейших компаниях федерального уровня, но не сочла необходимым в мелком заказе оформлять на компанию. Это отношение было не только в мою сторону. При мне на звонки заказчиков менеджер отвечал так же. Грубо, хамовато. Все эти прелести за огромные сроки изготовления и цену примерно в 4 раза выше рыночной. Я заказала вышивку в другом месте. С улыбкой, со сроком 2 дня и стоимостью, как уже написала в 4 раза ниже. Все мы знаем правило распространения плохого отзыва )) учитывая, что мое окружение ваши заказчики, маленький заказ и уставший мужчина окажут немаленькую помощь компании.
ДТ
Димон Толокнов6 отзывов
26 декабря 2020
Бульвар Гагарина, 731 этаж3 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
ВАРИО, рекламно-производственная компания
Полиграфия. 15-летний опыт. Звоните!
Узнать стоимость
М`Арт, рекламно-производственная компания