Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н. Оленевой

Услуги ЛОРа (отоларинголога)
ЭБ
Эльвира Бородулина1 отзыв
28 апреля 2024
Клинику им. профессора Е.Н. Оленевой РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!! Просто развод на деньги! Администраторы всём своим видом показывают, что им плевать на процентов. Записывая на приëм к Юркову В.С. администратор сказала, что приëм стоит 1500 руб., а по факту выставили счëт на 2400 руб. На вопрос почему так выросла цена без какого либо предупреждения со стороны врача или администратора, мне сказали, что была проведена эндоскопическая диагностика, которая стоит 900 руб., о которой я не просила и даже не подозревала о её проведении, полагаясь, что так выглядит осмотр в платной клинике. Врач еë сделал, даже не спросив, нужна она мне, как доп. услуга и есть ли у меня возможно еë оплатить. Врач даже не попытался провести осмотр без эндоскопической диагностики, за который они берут не малые деньги 1500 руб. Какой осмотр входит в эту сумму не понятно... Врач рекомендовал сделать КТ височной кости, уточнила сколько будет стоить это КТ у них в клинике, мне озвучил врач стоимость 2100 руб. Выйдя на ресепшен, мне была озвучена уже другая сумма 2800 руб. На вопрос почему дороже, чем озвучил врач, администратор сказала сейчас посмотрим и спустя пол минуты, она сказала, что для наших пациентов эта услуга стоит 2100 руб., а для сторонних 2800 руб. Это мне сказала та администратор, которая выставила мне только что счëт за приëм... Она не могла не знать, что я пациент клиники и при этом всë равно озвучила стоимость 2800. На мой взгляд это самый настоящий обман пациентов и прямое нарушение моих конституционных прав, а так же 100% навязывание, я бы даже сказала не просто навязывание доп. услуг, а наглое ВКЛЮЧЕНИЕ ИХ В СЧËТ пациенту без его ведома! Люди в вашу клинику обращаются за помощью, а вы вместо помощи, им просто накручиваете стоимость приëма почти в два раза дороже, чем было озвучено изначально и при этом на своë усмотрение делаете доп. услуги не предупреждая пациента, что это доп.услуга, а не стандартный осмотр! Безобразие!!! 24042802-12 от 28.04.24
НС
Улица Клары Цеткин, 91 этаж2 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Открыточетвертый чт месяца: 9:00-17:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение гайморита, отита, носовых кровотечений, храпа, «кукушка»
Лор Плюс, сеть клиник
Опытные логопеды-дефектологи и фонопеды для детей 0+ и взрослых
Наш сайт
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Многопрофильный центр. Диагностика и лечение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Медицинский центр „Философия красоты и здоровья“».
АудиоМедСервис, центр сурдологии и слухопротезирования
Применение современных методов обследования и лечения лор-заболеваний
Запись на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АудиоМедСервис».
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н. Оленевой, специализированная клиника
Аллергия излечима. Обращайтесь и выздоравливайте!