Пермская краевая клиническая больница

12 апреля 2024
ДТ
Даша Третьякова1 отзыв
15 марта 2024
вспоминаю с таким отвращением данный перинатальный центр,отвратительное отношение,повезло мне только с врачом в дородовом в котором я лежала месяц,прекрасная девушка,эта звезда только ей,остальное кошмар.на обед,ужин,завтрак одна каша,пришлось просить родственников возить еду.единственный плюс-это палаты,они замечательные,я лежала в двухместной с душем и туалетом.рожала я 1 января,попалась ужасная смена мед сестер,я сказала неоднократно, что пошли схватки «жди дежурного врача» класс,ждала 2 часа,так и не пришел,подошла еще раз,уже воды частично отошли,закатили глаза и сказали ждать.врач неторопливо подошла,сказала лечь на кресло,о боже какой шок 7 см раскрытие,сказала направит в родовое.ждала я в коридоре её еще 30 минут!!слава богу перевели меня в родовое,была я там вновь одна,когда пришла акушерка было уже 10см раскрытие.родила,переводят в детское,дак там тоже просто дно,а не персонал. «помогите,объясните, что делать с ребенком!!» к слову я 2006 года рождения,мне отвечают «сама разбирайся, малолeтка» ,у ребенка началась желтушка,просила я лампу,тянули 2 дня,ребенок не ел,кричал,смесь не давали!!ушла я самовольно вместе с ребенком,и это было лучшим решением,лампу взяли в аренду,дома вылечились, родила я 3050,а дома ребенок был 2600! не дай бог туда попасть девочкам несовершеннолетним и под новогодние праздники
ЮЮ
Юлия Юлия9 отзывов
11 октября 2023
S
Squirrel92 отзыва
7 марта 2023
Отзыв будет длинным, так как мне довелось побывать практически во всех отделениях! Попала сюда на скорой в 26 недель с подтеканием вод, приняли без проблем и положили на 6 этаж в отделение патологии. Молодая девушка в приемном считала нормой грубить и смеяться над моей ситуацией, к сожалению не запомнила как её зовут, было не до этого. Поступала ночью 03.12.2021. Про отделение патологии ничего плохого сказать не могу - отделение понравилось, все врачи грамотные, медсестры вежливые. Меня вела Ирина Алексеевна, огромное ей спасибо! Пролонгировали мне беременность до 30 недель. Родила сама, в целом родовое отделение тоже понравилось, но не повезло с акушеркой, которая почему-то считала нормой грубить и орать на меня. (Роды 28.12.2021 ночь) Понимаю, что возможно задавала много тупых вопросов, но не каждый день же рожаю в конце концов!) Врач принимающий роды был зав.отделением патологии, очень грамотный и высококлассный специалист, считаю, что мне очень повезло, что попала именно к нему. После, определили в послеродовое отделение. Вот тут мне уже не понравилось. Полное отсутствие слаженности работы коллектива, грубая не компетентная заведующая, которая, так же, почему-то считает нормой орать на пациентов. Я выписывалась 31 декабря и она сильно торопилась домой, даже не открыла мою карту, заявив «полежишь тут еще до 3, ничего с тобой не случится». Из-за этого отделения стоило бы снизить оценку, но не буду, благо провела я там не много времени. После праздников, я сдала ПЦР, вернулась в больницу и меня положили к ребёнку на 4 этаж. К тому времени его уже перевели из реанимации в отделение патологии новорождённых. Это отделение тоже мне очень понравилось. Так же все вежливые и грамотные специалисты! Вылечили все болячки ребёнка, которые были из-за недоношенности и спустя месяц отпустили нас домой! Так же отдельно хочу отметить врача реанимации Александра Мартеловича, который вёл моего ребёнка, всегда всё подробно и грамотно объяснял мне понятным языком для далекого от медицины человека. Спасибо огромное всему коллективу ПКПЦ за ваш профессионализм и моего здорового сыночка!
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Маршала Жукова, 334 филиала
Камская Долина м-н, Ленинский район, Пермь, 614013
Откроется завтра в 08:00приемное отделение: пн-вс круглосуточно
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение гинекологических заболеваний, планирование беременности
Родильный дом
Родильный дом