Профиль милосердия

13 июля 2022
Пм
Профиль милосердия, патронажная служба
13 июля 2022, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Благодарим, вас за добрые слова! Были рады быть полезными Вам!
МР
Мария Рассудина1 отзыв
16 февраля 2019
В феврале 2015 году с нашей мамой произошёл приступ инсульта с самыми тяжелыми последствиями. Все мы занятые люди: работа и определенный жизненный график. Обратившись в патронажную службу «МИЛОСЕРДИЕ» мы получили оперативную помощь по уходу за мамой. Сиделка смогла выйти в этот же день. Мы увидели, что можно доверить этим людям здоровье нашей мамы. Все предписания врачей выполнялись с педантичной точностью. После выписки из больницы маме давали не слишком хороший прогноз. Но тем не менее мама смогла ходить по дому и даже принимать сама пищу. Сиделки стали для неё не только медицинским персоналом, но и подругами-компаньонами на протяжении более трёх лет. Мы очень благодарны за патронаж, организованный фирмой «МИЛОСЕРДИЕ». Большое спасибо Надежде Васильевне , Вере Владимировне и другим патронажным сёстрам . И конечно большая благодарность руководителю пермского отделения -Елене Борисовне . Всегда можно было обсудить и решить все наши вопросы по уходу. Большое человеческое спасибо всему коллективу патронажной службы!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Максима Горького5 мин500 м
Петропавловская улица, 13а1 этаж; домофон 88
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Мы Рядом
Подберем сиделку с опытом. Сопровождение на протяжении всего заказа!
Близкие люди
Центр помощи населению
Аренда ходунков, инвалидных колясок, костылей и пр. от 30 руб./сутки
Узнать подробнее
Благомедтакси, служба по перевозке лежачих больных и инвалидов
Веста, компания