Лимпопо

OP
Oksana Ponomareva5 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Мы действительно, стараемся! Будем рады видеть Вас снов…
СН
Светлана Неустроева2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
ЛБ
Лена Берёзина1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо , Елена ! Всегда рады помочь ! Ждём Вас снова !
НЗ
СГ
Светлана Гилева3 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за отзыв! Всегда очень рады видеть Вас в нашем магазине!
ДВ
Дмитрий Вадунов2 отзыва
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ИБ
Ирина Бармонова4 отзыва
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо! Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
ОД
Оксана Драмина3 отзыва
27 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Оксана! Будем рады видеть Вас снова и снова!
ЛБ
Леонид Брамков3 отзыва
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Леонид, спасибо! Рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще !
ОС
Ольга Соврва3 отзыва
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Ждем Вас за зимними крагами, они тоже непромокаемые и теплые!
Таврическая1 мин40 м
Мильчакова, 231 этаж; магазин Циркуль3 филиала
Плоский м-н, Дзержинский район, Пермь, 614094
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Сеть магазинов детских товаров «Лимпопо» работает на рынке детских товаров с 2011 года. За это время мы хорошо успели изучить ваши предпочтения, поэтому:
  • вы всегда найдёте нужный товар в наших магазинах в большом ассортименте;
  • мы всегда предложим вам выгодные цены, так как работаем только напрямую с производителями товаров и осуществляем еженедельный мониторинг цен.
Наш ассортимент:
  • большой выбор одежды с 56-й по 170-й рост известных торговых марок — Crockid, Cherubino, Clever, UKI-kids и других;
  • большой выбор головных уборов;
  • большой выбор детской обуви с 17-го по 41-й размер от известных производителей — «Зебра», «Котофей», «Сказка», «Нордман» и других;
  • книги, игрушки.
Почему нужно купить у нас?
  • Мы умеем слушать покупателя и подбираем нужное.
  • Гарантируем качество.
  • Еженедельно обновляем ассортимент.
  • Действует бонусная система.