Лион

Рамиль3 отзыва
19 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ с признательностью, команда "Лион"
SH
Sergey Handsome4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Комплимент сомнительный, но за высокую оценку благодарим! Спасибо, что выбираете нас, ведь мы всегда рады сотрудничеству. Команда "Лион"
АЖ
Алена Желнова3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Мы обязательно примем меры к указанному сотруднику. С уважением, команда "Лион"
ИП
Илья Попов2 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
26 июня 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату визита и, уделив нам пару минут, опишите, пожалуйста, детали ситуации. С уважением, команда "Лион"
Краснополянская, 281 этаж234 филиала
Владимирский м-н, Свердловский район, Пермь, 614025
Wine25, винотека
Wine25 — большая коллекция напитков от доступных до эксклюзивных
Перейти в Telegram
Gastromanie, винотека-гастромаркет
Многогранный ассортимент транслирует глубину философии наших напитков
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Пивко, магазин разливного пива
Напитки со всего мира. Более 1000 видов