Уномоменто

Приемный пункт
ООО Химчистка и прачечная
Алина Агафонова3 отзыва
17 февраля 2023, отредактирован
Испортили пуховик. Приехала забирать после химчистки, открыла его, а там меня ждали подарки: все пуговицы, которые влияют на внешний вид-будто скоблили наждачкой. Но зам.директора в офисе «Уномоменто», уважаемая Роза Минзакировна, сказала что это у них отбеливатели такие и мой пуховик за 20 тысяч просто не выдержал их великолепную химчистку. Если присмотреться на фото, то можно заметить не только как слезла краска, но и то что пуговицы помяты поверху. Внутри все разъехалось по шву, в ответе не претензию написали, что предупреждали об этом) Видимо дописали в квитанции под подписью просто. Один момент о котором были предупреждены, это лишь то, что возможен порыв возле кнопок, находящихся внутри меха. Также вся этикетка в стружку. Директор ателье взяла все отпорола без моего ведома, соответственно все на экспертизу приехало уже без этого. Вырвали кнопку внутри. Что с ним собственно делали у вас? Дополню свой отзыв, после суда. Не рекомендую данную химчистку от слова СОВСЕМ! Не умеете выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО, не беритесь за нее вообще! Похабнее отношения к вещам я еще не встречала. Не сдавайте сюда никакие вещи, если не хотите, чтобы после данной химчистки они больше не подлежали носке. Пуховик был куплен в конце ноября 22 года. Относился около двух с половиной месяцев, теперь на выкид. Еще задают вопрос «химчистку оплачивать будете»? За что? За то что вы испортили мне вещь? Клиентоориентированность конечно «на уровне». Полное 💩!!!
ВБ
Владислава Бабушкина5 отзывов
2 февраля 2020
УП
Уномоменто, Приемный пункт
4 февраля 2020, официальный ответ
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся, что Вы все равно останетесь нашим клиентом, не смотря на произошедшее недоразумение.
tvorogov_konstantin2404 Творогов1 отзыв
27 октября 2018