CREATIFF

Рекламно-производственная компания
Вывески, стенды, таблички. Работы под ключ. Звоните!
ЕП
Екатерина Порошина2 отзыва
31 декабря 2023
Выбран компанией
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина спасибо за добрые слова о нашей работе! Обращайтесь ❤ Максимально рады сотру…
L
Les12 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы старались ❤ Будем рады новы…
АД
ДП
Дмитрий Посметный1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам, что оценили 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!💛
Н
Нина6 отзывов
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Когда обращались в нашу организацию, какой заказ?
ДМ
Даша Муромцева2 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даша! Спасибо большое за доверие ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
m
МА
Марат Ахметзянов5 отзывов
19 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждём снова, рады сотрудничеству! 💛
AU
Apple User1 отзыв
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ;)🤝
Улица Адмирала Ушакова, 36Бцокольный этаж
Новые Водники м-н, Кировский район, Пермь, 614109
РПК CREATIFF — это молодая и дружная команда специалистов с 12-летним опытом, влюблённых в своё дело. Рекламно-производственная компания CREATIFF готова предложить вам широкий спектр услуг, способных превратить вашу жизнь в настоящий праздник со вкусом.

К вашим услугам:
  • наградная/сувенирная продукция;
  • пакеты;
  • наружная реклама (таблички, стенды, вывески, консоли);
  • широкоформатная/интерьерная печать;
  • полиграфия;
  • этикетки;
  • офсетная печать;
  • ризография;
  • печати и штампы;
  • переплётные работы;
  • копирование/сканирование/печать до А0;
  • дизайн и разработка фирменного стиля.
Также мы предлагаем разработку подарочных боксов, отвечающих вашим персональным желаниям ежедневников с эксклюзивной обложкой, футболок, кружек с печатью, термокружек и многого другого.

Приходите, у нас интересно!

Собственное производство.
  • Минимальные сроки.
  • Отличное качество.
  • Оформление заказа онлайн.
  • Дизайн.
  • Доставка.