АБС-АВТО

Сеть мультибрендовых автосервисов
Получи скидку 20% на ремонт при покупке запчастей. Запишись сейчас!
МБ
Михаил Баженов35 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо вам за обратную связь, рады помочь)
Андрей Малыгин22 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо большое за отзыв 😌 Рады, что вы остались довольны.
Алексей Костычев1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Остался очень недоволен подходом к работе!! 🤦‍♂️Обратился с проблемой по вибрации авто. Началось все при езде с прицепом на зимней ещё резине, я подумал малоли что с зимней резиной случилось переобулся на летнюю но болтанка осталась от 50км/ч до 70км/ч. Ну вот и решил к "" специалистам"" обращаюсь, обратился в АБС на куйбышева рассказав всю предысторию, после чего было ими принято такое уверенное решение что нужно менять все элементы указанные на фото. Ну и как часто в данном сервисе сталкиваюсь с тем что, мол что видим то и меняем, даже не задумываясь влияет это на мою причину обращения или нет!!! Просто отдал 20тр но проблема с которой обращался так и осталась 🤬так какие вы положительные отзывы то ждёте. Почему при обращении в ваш гребаный сервис всегда какие-то проблемы 🤷‍♂️подскажите? 89082559851. Обучайте работников сервисной зоны пожалуйста!!! Прошу в ближайшее время устранить проблему с которой я обратился к вам либо компенсировать мне потраченные мною деньги в пустую(безрезультатно)
4 февраля 2022, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв, Алексей!
ТА
Т. Аptuev18 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮЛ
Юлия Лобанова1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия, спасибо большое за теплые слова, очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ВТ
СП
Сергей Пивоваров34 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь!
НЗ
Наталья Закопайло6 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья, спасибо за приятный отзыв 🙏 Мы старались!
СБ
Сергей Баштаков14 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥
ИМ
Илья Махортов398 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Благодарим за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось! 🤗
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Моторостроителей1 мин150 м
Улица Куйбышева, 1171 этаж7 филиалов
Краснова м-н, Свердловский район, Пермь, 614111
«АБС-АВТО» — сеть высококлассных мультибрендовых автосервисов.
История «АБС-АВТО» началась с 2014 года с открытия первого СТО, сейчас мы являемся сетью автосервисов и продолжаем выходить на новые города России. Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся, становимся лучше.

«АБС-АВТО» является официальной точкой продаж более 30 брендов. Мы дорожим репутацией — подлинность продукции подтверждена сертификатами. Нам доверяют более 10 000 клиентов, в нашем ассортименте свыше 40 000 товаров.

Будем рады видеть вас и обслужить ваш автомобиль в наших СТО.
Всего за 2000 р.* вы получаете…