Строй-Эксперт

Строительная компания
АШ
Анастасия Шалагина6 отзывов
3 декабря 2021, отредактирован
Добрый вечер! Искала компанию для установки и изготовлению окон по отзывам , ну и ценам, и по-близости к дому. Отзывы поразили! К положительным отзывам присоединяюсь!Мне понравилось,что все было исполнено в указанные сроки! В бюджет уложилась! Честно цена "от" в компаниях гигантах оттолкнула. А тут (читайте выше)! Ребята - монтажники, Вы Молодцы! Спасибо за Вашу Вежливость и Вашу компетентность и аккуратность! Алексей и Иван-Спасибо! Все нюансы рассказали и мелочи в использовании окон показали!Простите, что предложила чай, а сахара не оказалось! Пожалела,что не заказала вывоз-вынос мусора(на себе все ощутила). Добра Вашей компании!Алексей и Иван успеха во всем!Андрей Николаевич-успеха Вашей компании! Изготовливали и устанавливали окна в однакомнатную квартиру(комната и кухня) дом кирпичный! Верю, что все будет ОТЛИЧНО)))
Сс
Строй-Эксперт, строительная компания
4 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остались довольны.
ЛR
Любовь Russia66 отзывов
24 мая 2021
Сс
Строй-Эксперт, строительная компания
24 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы всегда на связи по тел. 288-59-18, 288-59-19. Пропущенных и не отработанных вызовов нет.
o
oleg1.gerts1 отзыв
22 декабря 2017
Побывал в офисе перед заказом, понравилась грамотность и внимательность сотрудников. Вызвал мастера. Все измерили дома и обсудили, мастер компетентный, все объяснил и ответил на все вопросы. В голове уже была полная картина заказа. При подписании договора прямо в договоре определили дату монтажа, через четыре дня. К этому дню я подготовил квартиру. В назначенный день и время ко мне приехал мастер с бригадой монтажников, познакомил и монтажники остались работать. Монтажники добросовестные, грамотные, занимались только работой. Итог, которым я очень доволен, - поменяли все окна в квартире, застеклили балкон, заменили входную дверь. Сделал все это еще в октябре. Сейчас декабрь, работает все на ура, все детали ходят как по маслу, нежно, мягко, безупречно. Понравилась и отделка - примыкание боковых частей окна к стене, сделано аккуратно, ровно, все гладкое, все швы аккуратные. Меня устроила и стоимость, сравнивал и отдал предпочтение этой компании. Пунктуальность и реализация сотрудниками всех моих пожеланий также оставили наиприятнейшие впечатления о компании. Все понравилось.
Окна
Стахановская1 мин40 м
«КРЕПИМИР» — более 35 000 наименований крепежа в наличии — реклама
ООО «КРЕПЕЖНЫЙ МАРКЕТ - ПЕРМЬ», Санкт-Петербург, ОГРН 1135904021747.
АврораСтахановская улица, 40а3 этаж
Новоплоский м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 12:30 до 14:00
Обед, откроется через 27 минут
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Скидка 35% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
Заказать по акции
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
Новые окна, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка