Zarina

2.5
КП
Катя Попова4 отзыва
21 октября 2022, отредактирован
Покупала 8 октября куртку, при выборе девушка консультант мне понравилась, очень помогла, спасибо ей( к сожалению не запомнила имя - девушка с длинными тёмными волосами), к слову другая консультант, о которой я скажу дальше, старательно делала вид, что не слышит мои просьбы помочь с выбором. Из примерочной приходилось несколько раз кричать на весь магазин, чтобы хоть кто-то пришёл, смешно даже ))). Затем я поняла, что куртка мне все-таки большая, плюс к этому в ней очень холодно из-за размера, хотя на сайте позиционируется как куртка от 0 градусов. Подошла в магазин с вопросом - можно ли сделать обмен на другой размер, тем более 2х недель ещё не прошло. Естественно я была в этой куртке, на что консультант(с короткими светлыми волосами) ответила с насмешкой "вас не смущает, что вы в ней пришли?". Вопросов не было бы, если бы мне адекватно ответили, объяснили правила возврата и отказали бы, я ими не так часто занимаюсь и не осведомлена что и как. Я считаю, что следует вежливо разговаривать с клиентами, если они вежливо обращаются к вам. Зачем вообще работают такие консультанты? С выбором не помогают, отвечать на вопросы нормально не могут. Магазин этот очень нравился, часто покупала одежду, даже не понимала, почему у магазина такие плохие отзывы, теперь поняла)))
AZ
Alena Zhukova93 отзыва
11 августа 2022, отредактирован
Zara и другие иностранные фирмы ушли и видимо местные магазины решили расслабиться и откатить сервис обслуживания во времена 90-х, рынка с картонками и хамоватыми продавщицами. Я с уважением отношусь к работе девочек в магазине, отвечающих за развешивание вещей обратно из примерочных и обычно итак развещиваю их на вешалки, перед тем как вернуть. Здесь же, в примерочной, когда одно платье я уже развесила и менила второе, я услышала фразу от консультанта "девушки, вещи из примерочных возвращайте, пожалуйста, на вешалках", причём ещё и приказным тоном. "Пожалуйста" звучало совсем не как просьба. Во мне все всколыхнулось от возмущения и второе платье я не стала одевать на вешалку и вынесла вещи так. Когда я протянула вещи, девушка опять на всю примерочную повторила фразу про плечики, не обращаясь ко мне, но понятно кому впервую очередь адресовался этот месседж. Я вышла в зал и обратилась к девушке на кассе за жалобной книгой, описала ситуацию, возмутившую меня и в ответ услышала, что девушки работают консультантами и не обязаны за мной вещи убирать. Эээ..стоп стоп, сейчас я слышу, выносите на плечиках из кабинки, потом развещивайте аккуратнее, вынося вещи из кабинки, в конце верните на то место откуда взяли, такая тенденция, да? П.с. к слову сказать, максимум, что когда либо девушки этого отдела помогали консультировать это показать на стойку, где висят какие-то вещи или чаще всего сказать у нас такого нет и даже не попытаться что-то предложить. При этом в Планете в отделе zarina абсолютно другая ситуация, очень доброжелательно, мило и стильно найдут замену возможную, всегда ухожу оттуда с покупками
300 местПлатная
124 местаПлатная
Революции1 мин100 м
СемьяУлица Революции, 13 к22 этаж4 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Rendez-Vous, обувной магазин
1+1=3 в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Love republic, магазин женской одежды
Семья, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi