Nodance

Студия танцев
ЕЧ
Елена ЧистУют11 отзывов
24 января 2024
Я никогда нигде не училась танцам, вообще не знала как двигаться в клубе и сильно стеснялась танцевать... Благодаря вашей студии, вашему чуткому преподаванию я научилась не просто танцевать, а женственно и пластично. Теперь ко мне стали подходить в разных местах люди, в основном девушки разных возрастов и спрашивают, где я училась и что это изящно получается, по мотивам музыки и песни движения совершаю и мой наверное вид при этом кайфующий, давал им смелости подойти и заговорить со мной. При этом, что удивительно, движения стрипа и хиллса у меня отсутствовали, тк не скромно в общественных местах так танцевать. А ещё хочу добавить о растяжке. Бывает торопишься, бежишь успеть постелить коврик, заходишь в зал, а там все уже заботливо оформлено, это так ПРИЯТНО! Да ещё аромадиффузер всегда включён, волшебные масла улучшают настроение! А все это благодаря ВАМ, девочкиии!!! Вы такие умнички и я желаю вам продолжать в том же направлении!!!
Алла Алла58 отзывов
МИ
Маргарита Исаева7 отзывов
25 июня 2022
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горловская1 мин150 м
Лихвинская улица, 41
Южный м-н, Свердловский район, Пермь, 614089
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Keenly girls dance house, танцевальная студия
Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк
Jazzmix, студия танца
Бачата • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Тверк • Онлайн-услуги
Zefir dance, студия танцев и растяжки
Pole dance • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика
Universe dance school, школа танцев
High heels • K-pop • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Хип-хоп • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду