Выездная шиномонтажная мастерская

4 июля 2022
a
andrei.tumbochkin15 отзывов
10 мая 2022
Не знаю как они варят аргоном, но в плане шиномонтажа это некомпетентное место, человек который делал, поставил домкрат не в то место теперь у меня подогнута пластмасса порога, потом начал закручивать гайки гайковертом я сделал ему замечание, что можно зализать шпильку, и что вы думаете? Так и произошло через два дня выкрутил гайку вместе со стружкой сейчас надо менять шпильку что тоже не дёшево и все из за неадекватного работника... ну и вишенка на торте это общение, цена просто дороже чем в 5м колесе а сервис ниже чем у дяди Вовы в частном доме, когда я попросил принести или показать прайс, меня можно сказать послали, разговаривать его явно не учили, но видимо он так делает потому что там есть Камеры наблюдения, чтобы если пришлось отвечать за свой тон то потом можно сразу было давить на красную педаль с доказательствами 😅... Вобщем никому не советую сюда заезжать даже если вы едете на спущенном колесе и жуёте резину дешевле вам будет купить новое колесо чем обратиться сюда потому что с залетными здесь обращаются ещё хуже а цена будет ещё выше, а может даже вас «съедят»...
СП
Сергей Поморцев1 отзыв
3 декабря 2019
Шиномонтаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кокорятская 1-я, 7а
Индустриальный район, Пермь, 614065
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00зимний период: пн-вс 10:00-21:00
Арсенал, торговый дом
Металлоизделия, мебель лофт, услуги сварщика
Получить консультацию
Бэушка, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
УралРемШина, мастерская грузового шиноремонта
Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi
Колеса 777, центр шиномонтажа и порошковой покраски дисков
Автоароматизаторы • Замена шин R14 от 1640 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Аренда колёс • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Cordiant, грузовой шинный центр
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ошиповка шин • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду