Спартак

29 ноября 2023, отредактирован
ДМ
Даша Морозова26 отзывов
31 января 2019
Приехала в Спартак, беспокоил звук «сверчка». Попросила прокатиться со мной, чтоб мастер послушал. На что менеджер сказал что итак ясно, дело в ремне генератора. Ну ок. Сменили ремень. Поставили новый, но как оказалось и старый был в идеале. 1000₽ вроде, на ветер. Вспомнила тут же, что обе передние фары в раз перестали работать. Даже мне понятно, что дело не в самих лампах. Поставили новые, они конечно не светят. Сняли мне весь блок. Три часа я сидела в машине и ждала, когда мне все соберут обратно. В то время как три «мастера» ходили пили чаи и курили, хоть я и говорила что спешу. В итоге не нашли ни какой поломки. Поставили все тупо на место, как было. И вуаля, электрика заработала. За «причину поломки» взяли 2000₽+лампочки! При этом через пару часов у меня опять перестали светить фары!!!! В общем, в это место больше ни ногой😐 зря потраченные деньги и время
Lg
Little ghetto [59 state]7 отзывов
3 сентября 2018
Отдавал машинку в апреле 2018 в этот сервис. Попросил заменить масло в мкпп, заменить передний ступичный подшипник слева, сделать диагностику подвески. 1) подшипник заменили, погнули кожух поворотного кулака...ну ладно, снял колесо отогнул сам в гараже. 2)масло вроде залили т.к заливной болт видно что скручивался, но....менеджер уверял меня в неисправности мкпп, что выпал кусок подшипника (кусок больше чем сливное отверстие!!! дошло до меня только к вечеру). предлагал ремонт с их запчастями на 35-40 тыщ. 3) по ходовке сказали все гуд. Однако, через 2 дня сам менял задний ступичный ибо выл как собака, левый рулевой наконечник постукивал, 1 сайленблок в нижнем рычаге потрескан, втулки передних и задних стабилизаторов под замену - про них тоже никто не сказал. Листа проверенныз элементов не выдали, а за 2 выходных дня простоя навряд ли бы ушатались ступичный с резинками. на второй день кстати звонил менеджер и предлагал починить мкпп у них на что получил отказ. Делаем вывод господа!
Александр Александров1 отзыв
8 марта 2017
Забрал несколько дней назад своего железного коня из ремонта, отвалил кучу денег, а сегодня опять двадцать пять. Сначала хотел ехать туда, где был, но передумал. Заехал к другу в гараж поплакаться. Естественно, друг мне посочувствовал, ибо знает, что такое ремонт машины: это вечно пьяные слесари, насквозь пропахшие маслом и сигаретами помещения и люди, огромные счета за детали и работу, плюс еще зап. части эти надо ждать несколько дней, а то и недель! Посоветовал мне ехать прямо в автомастерскую «Спартак». Так как там, по его мнению, лучшие условия и специалисты всех времен и народов. Послушался. Поехал. Только загнал машину, позвонила жена, чтоб срочно ехал домой, она ключ в замке поломала, не может в квартиру попасть. Ну, что делать? Я к ребятам подошел, рассказал, что к чему, оставил машину, поймал такси и поехал домой. Через некоторое время мне отзвонились, сказали, что провели полную диагностику (кстати, бесплатно), обнаружили некоторые другие проблемы. Просчитали несколько вариантов и попросили выбрать тот, который мне больше всего подходит. Я от такого общения с клиентом слегка подобалдел, так как ни для кого не секрет, что мастера у нас хамоватые и не особо любят предоставлять клиенту выбор, а даже наоборот, информируют в ультимативной форме, и если не нравится – то это твои проблемы. А тут на тебе! Я сначала забеспокоился, что чем дешевле вариант, тем хуже будет результат, но меня заверили, что качество работы не пострадает. Мы договорились о времени и на том и разошлись. В оговоренный срок я появился на СТО. Меня встретил приемщик Антон, проводил в ремзону, показал, что сделано, дал несколько дельных советов, как избежать подобных проблем и что можно сделать, если вдруг застрял в чистом поле и вокруг нет СТО. Познакомился с слесарем Женей который ремонтировал мою машину как потом оказалось - непревзойденный спец по подвеске Парень мне очень понравился: толковый и корректный! Кстати, грех не сказать, что оборудование в автосервисе новенькое, везде чисто, так что на масле не поскользнешься. Когда пришло время расплачиваться за услуги, то я несколько оторопел: стояла сумма почти в два раза меньше, чем я заплатил бы у дилера. На мой немой вопрос Антон ответил, что у них есть склад автозапчастей, что и делает цену за сервис такой приемлемой. Нелишне было узнать, что у них часто бывают акции и есть скидки постоянным клиентам. Так что, приезжайте, други, на Вавилова, 8а, и нечего разоряться у диллеров и идти на поводу у кустарных «очумельцев». В «Спартаке» и гарантия и качество. Оч рекомендую!
Шиномонтаж
ООО «Карсо».
Академика Вавилова, 8а
Светлый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614087
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Fit service, автосервис
Kia • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Porsche • Rover • Топливная система • Dodge • Mazda • Suzuki • Zotye
Lion, автосервис и шиномонтажная мастерская
Быстро + качественно + гарантия. Скидка 20% на 2-й авто!
Стиль авто, автосервис
Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Электрика • Замена колодок • Chery • Chevrolet • Citroen • Land Rover • Lincoln
Авто Премьер, центр запчастей, технического обслуживания и чип-тюнинга Volkswagen, Audi, Skoda
Запчасти в наличии! Обслуживание VW/Audi/Skoda/Seat
РекламаИП Болотов А. О.