Файмарис

7 мая 2021
Г
Гость1 отзыв
8 января 2019
Я занимаюсь в танцевальной студии Файмарис почти два года, и мне очень нравится. После дня на работе за компьютером так приятно пойти потанцевать. Лечу на тренировку в Файмарис, а не на диван к телевизору, а после - еду домой к мужу уже отдохнувшая, парадокс!) На первых занятиях казалось, что руки и ноги не слушаются, - сейчас я вижу, какой прогресс во мне произошёл, тело слушается. Тренировки проходят на одном дыхании. Тренер объясняет и показывает движения, если что-то не получается - подходит и поправляет. (откуда в ней столько терпения?!) Из движений складываются комбинации, из них - танцы. Один танец я исполнял на юбилее у отца - все были в восторге. Тут мне тоже помогли- позанимались со мной индивидуально и подобрали костюм. Вообще, атмосфера в Файмарисе очень уютная. Ученицы все разные и общаться приятно, тренер доброжелательна не только в зале и не только к своей группе. Ещё я обратила внимание, что Файмарис постоянно обновляется: например, а этом году в залах постелили ламинат и сделали новый балетный станок. Цены на тренировки при этом очень доступные. Разовое занятие по цене пироженки в кафе, а удовольствия гораздо больше. Студия Файмарис очень удобно расположена. Танцевальный зал находится близко к остановке, а ещё рядом есть магазин - после тренировки есть возможность зайти за продуктами и ехать домой. Парковку чистят и охраняют - тоже плюс. Рекомендую для всех дам, кто хочет почувствовать себя лёгкой и гибкой, а самое главное - счастливой.
Обучение танцам
Наличный расчёт
9 Мая3 мин350 м
МалахитУлица Мира, 23
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
V2, студия танцев на пилоне
Pole dance • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Тверк
Orange, студия фитнеса и танцев
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Детские танцы • Дэнсхолл • Стретчинг • Свадебный танец
Tais, танцевальный дом
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Массаж • Балет • Стретчинг • Танец живота • Свадебный танец • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эйшта, студия восточного танца
Танец живота • Онлайн-услуги