Компот

Семейное кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
25 мая 2024, отредактирован
ЕЗ
Елизавета Зуева2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Посетили данное место сегодня около 10 часов вечера. У входа нас никто не встретил, в зале не было сотрудников от совам совсем. Простояв так у входа минут 5-7 пошли искать персонал сами, посадили нас за столик, за которым мы еще просидели минут 10-15 в ожидании официанта. Поймали девушку в зале, она приняла у нас заказ. Напитки ждали около 10-15 минут, блюда вынесли холодными, было видно, что они стояли готовые и просто ждали, когда официант придет и заберет их. Когда нам выдали все блюда попросили салфеток, на столе их было всего 3 штучки, так же до заказали сет из 5ти наливок. Ой, их мы вообще ждали 25 минут. Весь персонал бегает в непонятной спешке по залу, а в основном зале сидят буквально 2-3 столика. Ужасное обслуживание, если хотите провести свой вечер спокойно и без проблем, то тут вам не помогут. 2 звезды только за вкусную еду, жаль что она была холодной. Ах , да. Салфетки нам так и не принесли)
Алексей Кузнецов1 отзыв
Grammy, караоке-бар
Караоке-зал, караоке box, VIP-зал! Ваш день рождения со скидкой 10%
Забронировать столик
Family, семейный ресторан
Семейный ресторан с большой детской игровой комнатой!
Банкетный зал
РекламаООО «Технологии Общественного Питания».
Добрая компания, семейное кафе с игровой площадкой
Приглашаем вас посетить новое место на карте города — семейное кафе!
Посмотреть в ВК
Мама пицца, семейное кафе
Бизнес-ланч от 330 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • До 72 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хуторок, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Украинская кухня • До 250 мест • Пирожки • Стейки • Салаты • Вареники • Супы • Салаты • Доставка