Квин

Торгово-производственная компания
Профнастил, сайдинг, линеарные панели, фальц от завода «Квин». Звони!
РекламаООО Квин
Антон Бурцев7 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Покупал профнастил для забора на этом заводе. Мало того что в дождь меня загоняли по территории завода (кто-то на обеде, кто-то не правильно прочитал бумажку и выдал не те саморезы и надо пересчитывать, кого-то надо искать на территории, выехать и выйти тоже не просто), так ещё и отгрузили треть листов другой толщины и оттенка. Сразу при получении проверить толщину нечем было. По факту после того как 30 метров забора поставил и дошёл до "следующей партии" понял, что листы второй партии тяжелее и цвет более насыщенный. Я оплатил толщину 0,45, по факту получил треть 0,4, а она дешевле. И теперь цвет на 1/3 забора заметно отличается (другой оттенок). СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!! Было бы больше свободного времени, через суд бы заставил этих недобросовестных поставщиков за свой счёт менять листы уже на заборе. Доверия этой компании больше нет. Настоятельно рекомендую всем, кто решит связаться с этим заводом, иметь при себе толщиномер и немалый запас терпения, т.к. работают они очень неспешно.
РС
Рафаэль Саркисов3 отзыва
19 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! С уважением, компания ООО "Квин".
Андрей Пермский9 отзывов
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим Вас за отличный отзыв! С уважением, Пермский завод профнастила Квин!
РЗ
Рашид Зайнапов6 отзывов
13 августа 2020
Анатолий Артемов2 отзыва
29 июня 2020, отредактирован
27 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации, чтобы не допускать такого в дальнейшем…
РА
Р. Апс52 отзыва
8 июля 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и благодарим за сотрудничество!
Р
Роман1 отзыв
20 февраля 2016, отредактирован
Судите сами о компании, если мне сказали сегодня 20.02.2016 в 14:30 успевайте приехать мы работаем до 16 часов. Я лечу что есть сил, приезжаю в 14:50 в офис, разговоры, в итоге иду смотреть не кондицию, предварительно мысленно согласившись на нормальную металлочерепецу Венеция. Идет со смотрителем по базе Квин, подходим к цеху №6 где лежит нужная мне черепица, уже нарезанного размера, время ровно 15:00, дверь цеха закрыта. А теперь внимание ответ сотрудника КВИНа: "так сегодня же сокращенный день, видимо отпросились пораньше!!!" Я ему говорю, так мне в отделе продаж сказали работаем до 16:00!!! Зачем спрашивается я ехал пол города, торопился, в надежде купить 4 листа железа на свой козырек для дома. А если бы мне нужна была газель черепицы интересно так же бы ответили (скорее всего да)? В общем видимо болезнь большой компании: отдел продаж еще как-то стремится угодить клиенту, но АБСОЛЮТНО не знает есть сотрудники на складе нет их!!! Вывод: ребята если Вы такие большие сейчас и не можете элементарно связать отдел продаж и склад, так что с Вами будет дальше???
26 апреля 2019, официальный ответ
Роман, добрый день! Приносим извинения за неприятно сложившуюся ситуацию для вас и для нас. И мне бы…
Металлообработка
Мясокомбинат2 мин200 м
Дзержинского, 3710 филиалов
Заимка м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Сегодня ООО «Квин» — это несколько промышленных площадок:

1) Пермский завод профнастила «Квин»:
  • только высокотехнологичное оборудование;
  • широкий ассортимент продукции (профнастил, металлочерепица, фальцевая кровля, штакетник, сайдинг, линеарные панели, гладкий лист, профили для ГКЛ, бронелента, штрипс, полная комплектация в разных толщинах, покрытиях и видах металла — цинк, полиэстер, нержавеющая сталь, алюминий);
  • мы уверены в качестве своего продукта, поэтому даём гарантию на продукцию до 25 лет;
  • доставка продукции в любую точку России;
2) «Металлоцентр»:
  • наличие металлопроката на складе — более 400 наименований чёрного металлопроката;
  • собственный склад металлопроката;
  • доставка продукции в любую точку России;
3) «Кабельный сервисный центр»:
  • продажа от 1 метра;
  • выгодные цены на опт;
  • официальный дилер заводов — консультация специалиста в подборе кабеля.