D`ajour

ВШ
Виктор Швецов24 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшее соотношение цены и к…
MN
Marina Novoselova6 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Marina, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, рады видеть в нашем ДОМе D’ajour ❤️
СЛ
Сергей Лебедев3 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
Пi
Полина iiojiuhad8 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ГГ
Лиза! Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
LL
Lisa Lesnikova4 отзыва
12 ноября 2023, официальный ответ
Lisa, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова ❤
НК
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
MustHave, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Date, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание бровей
Women secret, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
You, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду