Мокко

4 сентября 2023, отредактирован
НТ
Наталья Торжинская2 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
Не сидели в этом кафе, забрали заказ и ушли. Официантка вежливая, улыбчивая, но наверное на этом все достоинства этого кафе,которые мы увидели,заканчиваются)Ладно, что по еде:заказала гриль ассорти и салат цезарь, салат вроде норм, ребенку понравился, а вот гриль нам не понравилась совсем:курица безвкусная, свинина не промаринованна пресная, купаты тоже без соли и специй, соль и перец положили с собой... но хотелось бы чтоб готовые блюда уже были и перченые и солёные... В общем несоответствие цены и качества...Сама порция маленькая ,хотя нам сказали гриль на троих, а нас двое было!)))Поели на 1500р и это нам ещё скидку сделали за самовывоз, но лучше б просто пошли и купили шаурмы)))или в Шашлыкофф съездили, если уж захочется шашлычков!)Там не жалко и 3000 и 5000 оставить, т. к. вкусно, большие порции и цивильно. В общем вам ещё расти и расти до центральных заведений города...
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Завтрак 11:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 25 мест
Барнаульская5 мин450 м
Лобвинская, 201 этаж
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Pizzaman
Доставка пиццы 24/7, скидка в ДР 15%, -20% в кафе с 12 до 16!
Заказать сейчас
РекламаИП Фадеев С. М.
Филин, кафе
Бизнес-ланч от 195 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • Пельмени
Лукоморье, танцевальный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Суши • Шашлык • Супы
Лёд, бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Ланч 12:00-18:00 • До 50 мест • Лагман • Плов • Wi-Fi
Миндаль, кафе
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi