Водно-спортивная техника
4.3
Лодки, моторы, аксессуары, запчасти для водной техники. Ждём вас!
4.3
ЕХ
Екатерина Хромцева18 отзывов
31 июля 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё 🤝
ЛГ
Леха Гордеев6 отзывов
1 июля 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик, ждём вас к нам за новыми покупками.
ВМ
Валера Медведев52 отзыва
30 января 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше.
СП
Сергей Плешивых1 отзыв
15 августа 2020, отредактирован
Приобрёл лодку и мотор в этом магазине, пока погода было солнечно три раза выходил на воду по реке Обва обкатывал мотор, лодка немного преспускала но не предал внимания думал из-за разности температур и вот на четвёртый выход решил по Каме пройти по зимнем точкам, попадаю под дождь и тихо в ах..е лодка спускает и шипит в трёх местах, а самое главное из 4-ех баллонов в трёх я руки в ноги и на берег были случаи кода такие не качественные швы были причинами серьезных проблем. Приезжаю в магазин привожу лодку ее смотрят, проливают мыльной водой и убеждаются в этом говорят подождите мы свяжемся с изготовителем, в результате две недели не чего не говорят, а потом заявляют мы ее у себя подклеим и все!!! Новую лодку!!! В результате мы написали претензию на возврат денег, а нам в ответ пишут возврату товар не подлежит это ваши проблемы если хотите на завод ее отправим там будет экспертиза можете присутствовать, в Питере. Ужас рыбацкий сезон из-за этих товарищей прое.ал!!! Не рекомендую этот магазин!!!!!
СП
Сергей Парамонов2 отзыва
27 марта 2020
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДП
Дмитрий Половников2 отзыва
24 января 2020
27 января 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Стадион Динамо9 мин800 м
Глеба Успенского, 17цокольный этаж
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Откроется завтра в 10:00
  • Интернет-магазин RU159.RU — это многолетний опыт по продаже лодок, подвесных лодочных моторов, аксессуаров, запчастей для водно-моторной техники.
  • Компания располагает собственным сервисным центром, где можно отремонтировать лодочный мотор или лодку, установить дополнительное оборудование на водно-моторное судно.
  • Компания занимается оптовой и розничной продажей лодок, лодочных моторов, комплектующих, а также саней-волокуш, мотобуксировщиков (мотособак), снегоходов.