СберБанк

Банки
3.6
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
28 марта 2021, отредактирован
ЛЛ
Лиана Лиановна196 отзывов
16 февраля 2020, отредактирован
Самый,самый ужасный банк в России.беспредельщики!десять лет назад брала кредит в 2010 году.оказывается был долг в размере 4000 руб.картами вашими не пользовалась,но пришлось сделать дебетовую,так как работодатель перечисляет только на нее.в итоге взяли и сняли эту сумму в течении суток.это просто беспредел какой то.я не пойму на каких таких основаниях?!во первых сумма в течении десяти лет должна была анулироваться это раз!во вторых если был долг почему за все десять лет вы мне не прислали ни одно уведомление,ни одного письма,что имеется задолженность,карта оформлена была на другую фамилию,далее вы должны были меня предупредить что если не будет оплачена сумма вы с меня снимите или потребуете в обязательном порядке через суд!но прошло десять лет,десять лет!!!!!и не одного письма от вас не поступило!я ни где не работаю на данный момент,я мать одиночка мне перечислили деньги и вы их забрали.на какие я деньги должна жить?!я буду оспаривать через суд всю эту ситуацию и буду писать письмо судебным приставам!!!!!самый УЖАСНЫЙ БАНК!!!!!!!!!я вам устрою!!!!!
Банки
Язык обслуживания
Кабельщиков3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
Кабельщиков, 85а1 этаж83 филиала
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614112
Закрыто. Откроется завтра в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-19:30, сб 09:00-15:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-19:30
Загруженность по средамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.