Korrat

Оздоровительный центр
ВК
Валентина Каспатова1 отзыв
1 сентября 2020
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения оздоровительного центра Коррат. Там я, вместе со своими детьми, сделали диагностику и коррекцию атланта. Результат у всех разный. У ребенка 3-х лет смещение было небольшое, поэтому эффект не так ярко выражен, но капризов явно стало меньше. У ребенка 13-ти лет результат более заметен. Но у него нарушения были больше и потребовались еще суставной и висцеральные сеансы. Ребенок стал лучше держать осанку, появилось чувство легкости во всем теле и даже сон стал крепче. Теперь нам обязательно надо закреплять результат с помощью специальных упражнений. Что мы и делаем с удовольствием все вместе. Спасибо Коррату за доброжелательную и приятную атмосферу и замечательным специалистам, проводившим нам коррекцию Дмитрию Сергеевичу и Юлии Викторовне за чуткое и профессиональное отношение. Август 2020.
HP
High Priestess1 отзыв
1 февраля 2020
Огромная благодарность радушным сотрудникам центра Коррат за их помощь. Прошла курс "7 шагов к здоровому позвоночнику", впервые за долгое время, я поняла, что значит здоровая спина без таблеток и уколов. Со мной работали великолепные специалисты, настоящие профессионалы и просто прекрасные люди: Антон Сергеевич, Елена Владимировна -просто гений своего дела и очень обаятельная женщина. Мужу моему с серьёзной проблемой правой руки, провела курс массажа Лариса Соловьева, требовалась операция, Лариса это сделала без ножа, своими волшебными руками. Теперь он забыл, что когда то эта проблема была. Младший мой сын был у остеопата Антона Сергеевича, с проблемой деформации лица из за аденоидита; скулы приобрели почти прежний вид. Старший сын прошёл курс 7 шагов, остался доволен результатом. Наталья Владимировеа всегда держит в курсе акций, предложений, бонусных программ, все разьяснит и внимательно выслушает. Успехов вашему центру, процветания, благодарных клиентов🙏
ЕЮ
Елена Юсупова2 отзыва
30 января 2020
Я очень счастлива, что есть в нашем городе такой центр: с авторской методикой! И с постоянным графиком работы! Когда я Искала специалистов по правке, я жутко не хотела приезжих (кто приезжает только править Атлант раз в 3 месяца), тк уедут, а вдруг начнутся процессы и нужна будет снова их Помощь!? Тк у меня 6 лет уже были серьёзные проблемы с позвоночником и мышцами, то мне потом понадобился сеанс на поясницу. Но в итоге я прошла всю программу, чему очень счастлива! Потом, ее прошли и Родители, и сестра с мужем и их дети и наши родственники!😁 когда детям 2х и 1-го года мы сделали правку, они стали спокойными, вменяемыми, красивыми!)🙌😁 стали спать ночами и днём и перестали капризничать и висеть на маме! Это лучший центр во всей России, я бы сказала! И самое главное, здесь не разводят на деньги, а реально помогают, любят, и помогают от души и сердца! Акции и скидки всегда есть!)
Массаж
Массаж в 4 руки
Разгуляй7 мин700 м
Также люди ищут
Бульвар Гагарина, 171 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614060
Открытопо предварительной записи
Ляг, успокойся и сделай массаж
Для души, здоровья, энергии. Стресс - уходит, энергия - возвращается!
Посмотреть в ВК
Solo hasta, студия растяжки
Возможны разовые посещения • Сквош-корт • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Хатха • Оплата по QR-коду
SportClub, семейный спортивный клуб
Калланетика • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • TRX тренировки • Женский бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тхэквондо • Шейпинг • Онлайн-услуги
Шарм, салон красоты
Кешбэк всем клиентам и всегда
Записаться онлайн
Ты можешь!, фитнес-зал