Маршал

2.4
ОМ
Ольга Матюшкина1 отзыв
29 апреля 2022
НЕ советую эту компанию. Привезли кривую дверь, оправдали себя тем что зеркало тяжелое и потребовалось дополнительное крепление, от которого остались швы и вмятины на лицевой стороне двери. У меня вопрос почему в других компаниях стоят двери с зеркалами и там нет ни каких швоф и вмятин, ответили мне , что у них другая технология изготовления. Дверь забрали, обещали поменять железо . В итоге дверь привезли обратно, почти такую же, чуть чуть вмятины убрали, но все равно видно что дверь не ровная. В дальнейшем хамски вели себя и предлагали мне сделать облицовку деревом ( за мой счет) но это меня не устраивало. Если Вы компания Маршал не умеете устанавливать зеркала на двери или Ваша технология изготовления не позваляет это делать без дефектов, дак не беритесь за такие заказы. В другом месте мне такая дверь обошлась бы на много дешевле. Ранее заказывали у них, несколько раз, и все устраивало, поэтому в этот раз пошли опять к ним, знала бы что так получится ни за что не заказала. Ещё и всю дверь запачкали пеной монтажно, которую даже боюсь отмывать чем то чтоб краску не испортить. И работники которые устанавливали, тоже не очень отзывчивые, дверь установили и побежали, не дожидаясь пока я проверю работу. Хотела обратится в вышестоящие органы , но с маленьким ребёнком не побегаешь, поэтому смирилась. Но остальным НЕ СОВЕТУЮ эту компанию , такое ощущение, что они остались в 2000 году.
NW
Nadya Wolf4 отзыва
27 августа 2018
заказывали решётку на окно. пришёл замерщик и ничего не спросив/объяснив сделал замеры и ушел.сама консультант по приему заказов должна была позвонить в течении 2 дней и назначить дату установки. звонка так и не поступило, на третий день пришли к ней сами. в назначенный день приехали установщики с решёткой. выяснилось!замерщик сделал замер впритык!установщики запихивали решётку "с ноги"!ведь она не влазила в проемы! тут же пришли мы с жалобой к девушке по приему заказов, на что она сказала-"а вы не сказали как надо вам".1!-мы не специалисты и не можем знать как и что и где.2!-нас никто и не спросил ничего,что бы мы хотели, а что нет..3!-ну замерили в притык,дак хоть по 3 см оставьте на неровности (запас). к самому изготовлению решётки претензий нет!но к обслуживанию....к моменту выяснения что нужно покупателю,детали объяснить и рассказать/посоветовать....все на нуле!замерщик вооьще за минуту замерил и ушел... такого замерщика и уволить не жалко!
Мп
Маршал, производственно-торговая фирма
28 августа 2018, официальный ответ
Грубое вранье,и как не стыдно писать?
Ласьвинская1 мин30 м
«КРЕПИМИР» — более 35 000 наименований крепежа в наличии — реклама
ООО «КРЕПЕЖНЫЙ МАРКЕТ - ПЕРМЬ», Санкт-Петербург, ОГРН 1135904021747.
СтроймастерЛасьвинская улица, 371 этаж2 филиала
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Кованая ворона, кузнечная мастерская
Художественная ковка: красота в каждой детали
Огонь-Ковка, студия
Доставка • Оплата по QR-коду
Металл+, производственная компания
Промтехнология
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы
Сварка и Монтаж, фирма