Чистый бережок

27 декабря 2023
AV
Anton Vronsky44 отзыва
2 августа 2023
Пригласили на день рождения в данное место. Цен не знаю, поэтому пишу просто объективное мнение. Сама территория нормальная, беседки сделаны из глины и палок, в туалете позабавил ковёр, но в целом для недорогого празднования на природе вполне себе. У нас была большая беседка с холодильником, столом, кирпичным мангалом и огромной хрипящей колонкой. Рядом был берег. Раздражали рои ос, их было очень много, летали над едой и напрягал тот факт, что в любой момент тебя могут укусить. Берег тоже нормальный, купаться я бы не советовал, но решайте сами. Есть прокат катамаранов и сапов. Взяли катамаран, час 400 рублей. В итоге у него сломан руль. Просто едет куда захочет. Поменяли и взяли второй - такая же фигня. Сказал об этом женщине, которая заведует прокатом, она просто пожала плечами, дескать сломаны и сломаны. Впечатления двоякие. С хорошей компанией и при невысоком бюджете будет весело. Если, конечно, кого-нибудь не ужалит оса или не уплывете на катамаране и не сможете вернуться обратно.
ОБ
9 июня 2023
ЕС
Елена Санникова10 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
Во вторник, 16 мая мною была забронирована беседка (шалаш) на субботу, 20 мая, с 18 часов. Предоплата в размере 1000 рублей также переведена. В субботу утром я поинтересовалась всё ли в силе, уточнила время. Мне ответили, что да, всё в силе, нас ожидают к 18 часам. В 17:30 мы подъехали, администратор нам сказала, что брони на мое имя у нее в тетрадочке нет, есть бронь на другое имя. Хозяин (или нет, не знаю кто он точно) по имени Андрей, с которым я связывалась ранее, перестал выходить на связь. Тыкая по-прежнему этой тетрадкой, администратор только разводила руками. То есть мало того, что взяли предоплату у двух людей на одно и то же время на одну и ту же беседку, перестали выходить на связь и просили подождать. Чего ждать - не понятно? А, еще и оказалось, что люди, которые должны были освободить беседку в 17:00 (как уверял Андрей), в тетрадочке были записаны до 19:00. Нам была предложена палатка, точнее каркас палатки, без стен, в каких-то кустах, бесплатно. Извините, но такое задаром не нужно. Мы приехали отдохнуть, с детьми, с кучей сумок и получилось вот так. Естественно, от этого каркаса мы отказались. Спасибо, что предоплату вернули. Конечно, мы нашли другую беседку, на другой базе. Но вечер был испорчен.
Чб
Чистый бережок, база отдыха
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Жаль, что у вас сложилось не приятное впечатление. Н…
Прокат
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ОАО Красный Октябрь5 мин500 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Трамвайная улица, 1Б
Дзержинский район, Пермь, 614058
Форест Горки, развлекательно-оздоровительный комплекс
Тёплые беседки с мангальной зоной! Коттеджи с баней и тёплым чаном
Забронировать
Monkey river park, центр отдыха
Аттракционы до 19:00
Наш ВК
РекламаООО «Манки-Парк».
Дом-беседка на воде
Проживание от 800 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Можно с детьми • До 20 мест
#forFamily, семейный комплекс
Новый дом. Баня. Беседка. Большая игровая. Отдых для всей семьи
Забронировать
РекламаООО «Техническое Снабжение».
VDacha, семейный комплекс
Беседки • Своя парковка • До 20 мест • До 15 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Кальян • TV/DVD • Полотенца