Карамель

Сеть кондитерских магазинов
Мы с удовольствием воплотим ваши кондитерские мечты в реальность!
АN
Анна N.6 отзывов
26 октября 2023
Выбран компанией
МЧ
Михаил Чукавин12 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
День добрый! Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы гордимся, что смогли внести яркие впеча…
ЕК
Елена Кривощёкова3 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🤝
ЕП
Елена Печенкина1 отзыв
18 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!!! Всегда будем рады видеть Вас в нашей кондитерской!!!
АО
Анастасия Омышева1 отзыв
18 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей кондитерской!!!
Кондитерские изделия
Ленина2 мин200 м
Улица Борчанинова, 51 этаж29 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется через 5 минут
Кондитерская «Карамель» — это широкий ассортимент сладкой продукции, отлаженная производственная структура, мощный технологический потенциал, уникальные рецептуры и команда профессионалов.

В наших фирменных магазинах вы всегда сможете приобрести свежие торты, пирожные на любой вкус по приятной цене или сделать индивидуальный заказ.

Оформить индивидуальный заказ можно непосредственно в фирменном магазине (желательно за 2-3 дня до назначенного мероприятия) или проконсультироваться по телефону 8 950 454-81-27.
Такие сроки оформления необходимы, чтобы кондитеры-оформители не спеша, аккуратно создали каждую деталь вашего индивидуального заказа.

На https://vk.com/karamel_perm размещено более 3000 фотографий тортов, выполненных на заказ кондитерской «Карамель».

Приходите к нам, и мы с огромным удовольствием воплотим ваши кондитерские мечты в реальность!