Пластика

2.1
ОУ
Оля Уральская2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
1 го марта 23 года сделала грудь у Романовой,о чем сильно сожалею. 4 месяца не могла избавиться от свищей,все гноилось,и заживало не красивыми рубцами,а все потому что АА оставила нитки. Но это пол беды ,грудь разная и асимметричная,кривая.Шьет как мясник.Так я проходила год ,меня все кормили обещаниями что грудь еще «встанет» на место,но чуда не произошло,стало еще хуже. В правой груди появился провал,АА согласилась перешить ареолу и исправить правую грудь(закачать жир)и зря я согласилась на это !Сделала только хуже ,и снова та же история повторилась ,только уже с левой грудью,дошло до абсцесса! Когда я пожаловалась на то что шов разошелся ,АА сказала «ничего не нужно ,порошок Банеоцин на рану», и вот к чему это привело ,грудь вся покраснела и болит ,идет гной ,температура! АА меня игнорирует и не отвечает .Не рекомендую этого «доктора»! Ассиметрия груди не прошла ! И еще один момент ,АА обещала выдать чеки за оплату имплантов( переводила я на карту АА),соответственно чеков я не увидела,после операции в акте прописывают не все манипуляции.Поберегите свои нервы и здоровье! Узнала много девочек которые пострадали от АА,и кого она так же оставила на произвол. Буду подавать в суд.
НГ
Наталья Г4 отзыва
18 января 2024
Впечатление о клинике сложилось ужасное. Была записана на 14:30. Оказалось, что одновременно со мной на это же время записана ещё одна девушка. Прождали до 15:00, врач никого не пригласила. Когда я спросила у женщины на ресепшн, когда нас примут, она ответила: "а я откуда знаю? Врач на операции". Это как вообще понимать? При этом у нас на глазах от врача ушла пациентка с консультации. То есть врач одновременно и операции делает, и консультации проводит? Женщина на ресепшн вообще отдельный кадр: с порога орет: "ну че не заходите?"настройте домофон, чтобы его писк слышно было не только у вас в кабинете, а ещё и пациенту в коридоре. И научитесь вежливо разговаривать. Наорала так на меня и ещё нескольких женщин, пришедших после меня. Женщина на ресепшн не поздоровалась, со всеми разговаривает грубо. Говорит:" че не раздеваетесь?" Я спрашиваю:" а куда весить одежду? Шкафа и вешалки нет." В ответ: "че не видите у нас за углом шкаф! ". А его не видно с порога. Отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике. Ну вообщем, идти на дорогостоящую операцию в эту клинику не захотелось совсем. Элементарного уважения и доброжелательного отношения к пациентам нет. На замечания пациентов о грубом отношении женщина на ресепшн никак не реагирует. Прокомментировать ситуацию насчёт того, что врач одновременно и операцию делает и 2 человек должен принять, отказалась. Очень хотела попасть именно А А Романовой, но развернулась и ушла.
IP
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Пушкина, 80201 офис; 2 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Imago-Metamorphoses, клиника косметологии и пластической хирургии
Стоимость консультации пластического хирурга — 2000 ₽
Центр пластической хирургии профессора С.А. Плаксина
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Приём аллерголога. Иммунология, АСИТ-терапия. Анализы, лечение!
Пермский Флебоцентр
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратная косметология • Wi-Fi
MYXS, клиника коррекции лица и тела
Медицинский подход к коррекции лица и тела. Бесплатная консультация
Записаться онлайн