Друг

Если ветклиника — то «Друг». Записывайте питомцев на КТ на Хасана, 7а
Алена Бакатова1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть!
JT
Julia Titova14 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Сергеевна10 отзывов
8 марта 2024
Обратилась в клинику с рвотой и жидким стулом у собаки. Врачи провели все необходимые обследования, вывели несколько предположительных диагнозов,провели процедуры. Собаке стало значительно лучше, но лечение продолжаем, диагноз точный пока не установлен, но хотелось бы отметить трепетное отношение сотрудников клиники к животным, общение со мной было тактичным, отношение к животному трепетное и внимательное. Не смотря на молодой возраст мед.персонала все достаточно компетентные, отвечают на вопросы , дают советы, не смотря на очереди, успевают уделять должное внимание всем,создают условия для необходимого лечения и нахождения рядом с питомцем в сложные моменты. Я им очень благодарна! Хотелось бы отметить Наталью Алексеевну и двоих врачей мужчин, к сожалению не запомнила их имени. Спасибо Вам! Владелец Крохалева, питомец той-пудель Честер.
8 марта 2024, официальный ответ
Екатерина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
SW
SB
Sofi BG3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Можно узнать фамилию владельца и кличку питомца?
S1
Sasha 151 отзыв
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Sasha, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Мы старались!
СГ
София Гинина2 отзыва
31 декабря 2023
Отвратительное отношение. При осмотре сказали что был удар током от этого на подбородке и язычке травма. Как у морской свинки может быть удар током если она живёт в клетке. Вот тупе врача не видела ещё, предложили усыпить вместо подпиливание Зубов, после ответа нет врач цокнула типо ну не хочу я лечить, морской свинке прописали 2 лекарства антибиотик и обезбол, морская свинка на следующий день умерла, не успели довести до другой клиники по пути скончалась, но мы всё равно доехали и там провели осмотр у умершей свинки, и это не удар током а РАК ОПУХОЛЬ ЗАДАЛИ ВО ВРЕМЯ ПОДТОЧКИ ЗУБОВ, и много вопросов к клинике как можно сказать что это удар током, позже нам объяснили что такой обезбол очень сильный для таких животных и им его нельзя, что могло повлиять на смерть животного. Самая отвраьительная клиника, больше с нами нет этой булочи
СС
Света Соколова12 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Света! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно, рады с…
Ветеринарные услуги
Тургенева1 мин150 м
Улица Тургенева, 121 этаж4 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Ночью принимаем без записи. Врач не всегда может ответить на телефон, но мы всегда вас ждём! Приезжайте!

Обращаясь за помощью в ветеринарные клиники «Друг», вы отдаёте своих любимцев в заботливые руки профессионалов.
Экспресс-анализ от 10 минут!
Эндоскопия — один из самых точных и эффективных методов диагностики и лечения с минимальным хирургическим вмешательством.
Чипирование ваших питомцев с внесением в международную базу.
Широкий спектр ветеринарных услуг:
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • вакцинация;
  • цифровой рентген.
А также ветеринарная аптека.