Русская баня

19 февраля 2022
ВБ
Вера Бородулина10 отзывов
4 января 2022
Самой парилке можно поставить все 10 звёзд, прям по париться вообще отлично можно, у нас было 85-90 градусов, жара капец, парилка прям большая, думаю для компании человек 10 бы влезло, а так если учитывать все нюансы, я бы поставила 4-ку. Лично меня не устроило то что, не закрывалась дверь, все равно было как то страшновато, было мало освещения и не было подсветки в бассейне, просто чёрная вода как будто и не видно дно. Вода горячая есть, были вдвоём, поэтому как то не особо замечание есть к одному душу. Искали просто баню на пару часов, есть своя конечно, но лень взяла своё, поэтому искали по дешевле, и 1300-1700 за час бани отдавать было как то жалко, учитывая, то, что были в праздничные дни, 500 рублей за час бани просто шикарно. Искали баню читая отзывы и учитывая все, в эту баню поехали на свой страх и риск, потому что не было фото, и отзывы какие то сомнительные на разных сайтах, где то был отзыв что баня просто ужасная, ну я бы не сказала, что она прям ужас ужас, хорошая, обычная баня. С одним отзывом я соглашусь, что баня не для инстаблогеров, но если нет своей бани, ходить каждые выходные, по сидеть и по париться очень даже можно. Спасибо))
ПБ
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Баня. Бассейн. Банкетный зал в Перми
Забронировать баню/сауну
Кама, баня-сауна
До 8 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • Бильярд • Караоке • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Простыни
Вдали от жен, русская баня
Час 750 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD
Парус, сауна
Час 650–800 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Момент силы, гостевой дом
Отдыхать полезно! Гостевые номера и 2 бани. Система бонусов и скидок