Статус

Пермская ритуальная компания
Гибкая ценовая политика, система скидок, индивидуальный подход
АШ
Ася Шахматова1 отзыв
23 июля 2022, отредактирован
c
corel063 отзыва
11 мая 2021
30.05.21, произошло печальное событие, умерла мама. Когда после отъезда скорой помощи, раздался звонок на мой номер, представились, Статус, мы к вам через 15 минут подъедем. У меня появилось предубеждение, "едут стервятники". Появился мужчина, представился Кусакин Андрей. Без напора, без настойчивых советов, всё рассказал по оказываемым услугам, показал фото. Подсказал, где мы сомневались, как сделать лучше. Озвучил первоначальную сумму на услуги, и мы решили заключить с ним договор. Всё было организованно хорошо. Большой плюс, что с нас не просили предоплату, аванс. Только за эвакуацию, но там сумма не очень большая. Учитывая, что три года назад, в такой же ситуации, другая компания попросила 50% предоплату и мы среди ночи искали деньги. Расчёт был произведён в день похорон. Сами похороны были проведены, хорошо. Сотрудники были вежливые, все в форме. Все заботы взяли на себя. Большое спасибо всем сотрудникам Статуса. Рекомендую, в такие печальные дни обращаться в Статус.
АД
Андрей Дерябин1 отзыв
22 июня 2020
Хотел бы поблагодарить сотрудников ПРК «Статус» в организации всех траурных мероприятий в связи с похоронами моего тестя. Во-первых, в «Статус» мне посоветовал обратиться знакомый. Так и сказал – обращайся в «Статус» – проблем не будет. Позвонил в названую службу, и уже через 40 минут подъехал Святослав (агент). Он подробно объяснил весь алгоритм прохождения и оформления необходимых документов, предложил на выбор все необходимые погребальные аксессуары. При этом дал, как потом оказалось, очень нужные советы по выбору всего необходимого. Кроме этого, очень оперативно нашел удобный для нас храм и сам заказал там отпевание. Все дни, самого конца сопровождал всю процедуру и практически избавил нас от всех морально тяжелых хлопот. Спасибо ему лично и всем сотрудникам ПРК «Статус» за поддержку в эти сложные для нас дни.
Статус, Пермская ритуальная компания
22 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашей компании.
Стадион Авангард9 мин800 м
Улица Адмирала Ушакова, 101 этаж3 филиала
Нижняя Курья ж/м, Кировский район, Пермь, 614023
Профессиональная организация похорон в любом районе Перми, края.
Все сотрудники нашего предприятия обладают высоким уровнем профессионализма, моральными качествами и чувством сострадания. Компания возьмет на себя ответственность по организации похорон, ведь в такую минуту сложно сориентироваться, с чего начать.

Список услуг пермской ритуальной компании «СТАТУС»:
  • круглосуточный консультационный кол-центр;
  • вызов агента на дом круглосуточно;
  • круглосуточная эвакуация умершего;
  • наличие нового лицензированного автотранспорта импортного производства;
  • грамотное и быстрое оформление документов;
  • организация поминальных обедов;
  • бригада сопровождения;
  • координатор похоронной процессии;
  • захоронение на кладбищах Перми, края;
  • проведение похорон разных вероисповеданий, соблюдая традиции и обычаи;
  • кремация;
  • установка оград, столов и лавочек, в том числе в день похорон;
  • изготовление памятников;
  • широкий ассортимент;