ДомаПермь.рф

Строительная компания
KK
Kirill Kirpa4 отзыва
25 января 2024
Строительная компания ДомаПермь.рф: Профессионализм и Качество в Деталях В течение последних нескольких месяцев строительная компания ДомаПермь.рф занималась строительством нашего нового двухэтажного дома из газоблока, с балконом и террасой. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и признательность за их профессиональный подход и качество работы, которые они продемонстрировали на протяжении всего процесса строительства. С самого начала мы были впечатлены тем, как тщательно и аккуратно они проводили все необходимые замеры и подготовку к строительству. Это позволило им создать проект, который идеально подходил для нашего участка и отвечал всем нашим требованиям и пожеланиям. Команда специалистов строительной компании ДомаПермь.рф проявила высокий уровень профессионализма и компетентности, начиная от разработки проекта и заканчивая его реализацией. Их знания и опыт были очевидны на каждом этапе строительства, от выбора материалов до установки окон и дверей, а также монтажа инженерных систем. Особое внимание хочется уделить качеству используемых материалов. Все газоблоки были высокого качества, что обеспечило хорошую тепло- и звукоизоляцию дома. Также стоит отметить и качество отделки фасада, которое придает дому современный и стильный вид. Балкон и терраса стали настоящим украшением нашего дома. Они не только добавляют удобства и комфорта, но и придают дому дополнительную привлекательность и уют. Отдельное спасибо Артуру!
26 января 2024, официальный ответ
Кирилл, большое спасибо за высокую оценку! Артур большой профессионал своего дела, очень рады, что в…
ОК
Ольга Кириллова2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, уточните, пожалуйста, дату вашего обращения или номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправить проблему?!
на
наталья алебастрова1 отзыв
10 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за доверие и желаем воплотить все мечты в новом уютном доме!
СП
19 июля 2023, отредактирован
ИЖ
Илья Журавлев1 отзыв
28 ноября 2022
Выбирать строительную компанию начали выбирать в декабре 2021, перелопатив несколько десятков компаний почитав отзывы, было принято решение строить с ними. Не одного негативного отзыва не нашёл. При первом визите в офис сразу всё обговорили, нам разъяснили где можно сэкономить, а где нежелательно. Данная компания строила для нас дом, с мансардным этажом. Все работы были сданы в срок и без всяких задержек. Ребята здорово работали, погода им подыграла.Монтаж кровли был завершён за 20 минут до начала дождей, которые длились 2 недели. Всё организованно по всем вопросам были сразу же даны разъяснения. Советую все данную фирма за их ответственный подход, знание своего дела, и вежливых рабочих. Так как сам столкнулся с проблемой поисков отзывов оставляю свой телефон, расскажу всё как было. Если есть желание могу даже показать. 89824391451
5 декабря 2022, официальный ответ
Доброго вечера! Спасибо за доверие, отдельная благодарность за искреннюю обратную связь :)
АИ
Анна Ильина4 отзыва
30 октября 2022, отредактирован
Хочу поделиться впечатлениями о компании ДОМАПЕРМЬ. РФ. Ребята построили нам дом из профилированного бруса на фундаменте УШП в комплектации тёплый контур. На постройку дома от стадии проекта до тёплого контура(дом с окнами, утеплённой кровлей и межэтажным перекрытием) ушёл год. Все работы выполнялись и оплачивались поэтапно согласно оговорённым срокам. Из плюсов работы с компанией - строительство по современным технологиям в любое время года(мы строились зимой). - не надо тратить свой отпуск/выходной/время после рабочего дня на поездки по строительным магазинам и закупку стройматериалов, договариваться с рабочими, поставщиками. - Контроль за качеством работ выполняют специально обученные люди. Вам высылают фото и видео отчеты о проделанной работе. - ГАРАНТИЯ на выполненные работы (из за сильного ветра кое что отваливалось и отклеивалось, приезжали и исправляли). Трудности : - ну не бывает стойки без косяков, поэтому на стадии проекта необходимо ВНИМАТЕЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО изучить проекто-сметную документацию: визуализировать и вымерить каждый сантиметр своего проекта и на берегу обговорить смету включив или исключив те или иные услуги. - с рабочими вообще нет смысла общаться, кроме фразы: #всёсогластнопроекту, ни нечего не говорят))) В результате построен дом, который полностью оправдал наши ожидания при этом стойка не отняла слишком много усилий. Рекомендую компанию ДомаПермь.рф 👍🏻
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Благодарим Вас за такой открытый честный отзыв и доверие! )
ДК
Дмитрий Кратко1 отзыв
6 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Нам приятно видеть вашу положительную оценку нашей работы! Спасибо за обратную связь :)
Окулова5 мин450 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Окулова, 617 офис; 1 этаж; вход со стороны набережной
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Баня-в-Бочке, фирма по производству и продаже бань-бочек
Настоящие бани-бочки, БЕЗ утеплителя! Собственное производство!
Получить консультацию
РекламаИНН 590310191370, ОГРН 320595800020440, ИП Русских Д. А.
Алекс, производственно-строительная компания
Град, строительная компания
Балков, компания по строительству частных домов и коттеджей
Друзья, живите в своём доме!
Посмотреть проекты на сайте
Дом-строй, торгово-строительная фирма