Парикмахерские
ПМ
Панда Маша8 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте извините ,что так вышло , я могу вам предложить исправить стрижку, позвоните в салон и…
НЛ
Сs
Серега simkin2 отзыва
15 мая 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за отзыв , мастер Венера высшей категории , до вас не было негативных отзывов и…
АТ
Алексей Таратухин10 отзывов
12 апреля 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв , всегда рады видеть
Алексей Перов12 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за отзыв , будем решать проблему , наши мастера учатся и посещают семинары , мне жаль , что вам не понравилось
Дd
Дарья darya_z0977 отзывов
28 июня 2021
28 июня 2021, официальный ответ
Спасибо Дарья за отзыв 😘
ЕН
Евсевия На Риджерин7 отзывов
22 июня 2021
Зашла на стрижку к мастеру Елене. Приветствие с порога "Спрашивайте". Ни здрасьте, ни кто я такая. Да, что её зовут Елена, тоже, естественно, узнала не сразу, мне никто не представился. Вот и думай-гадай. Крайне невежливо, неприятно. И это "салон красоты"!!! вы серьезно? В более бюджетных парикмахерских персонал более отзывчивый бывает. Сначала думала, она ко мне так, что я без записи, да еще и неуверенная в том, куда я попала. А нет, всех посетителей ждало точно такое же приветствие. Ну, думаю, какая-то несерьезная забегаловка, но может, Елена стрижет нормально. На деле работает мастер крайне неаккуратно, дергает волосы больно. Я хоть и не умею постригать, но всегда казалось, что расчесывать стоит с кончиков, дабы не повредить, не сделать больно. С живыми людьми работаете как-никак! Всю неделю после стрижки волосы выпадали в большом количестве. Ну и за всё это равнодушие и садизм 550р за стрижку - сомнительное удовольствие. Ну, может, конечно, другие мастера профессиональнее, просто мне не повезло.
28 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за отзыв , мы примем меры
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Доступность
Улица Революции, 3/11 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Дуэт, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Педикюр • Минута от 16 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Strizhov, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 120 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Афродита, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Максистудио, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий