Сладкий мишка

ОВ
Ольга Васильевна2 отзыва
24 июля 2023
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда обращались в магазин, в какой именно? Как мы можем с Вами связаться, чтобы получить обратную связь?
А
Алена2 отзыва
14 марта 2023
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь!
ЕЗ
Елена Знаева3 отзыва
3 ноября 2022
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь!
PM
Pakl Mor13 отзывов
9 июня 2022
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо! Ждем Вас вновь в магазинах нашей сети!
9 Мая1 мин20 м
Улица Мира, 66/1павильон Сладкий Мишка15 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614066
Карамель, сеть кондитерских магазинов
Мы с удовольствием воплотим ваши кондитерские мечты в реальность!
Заказать торт
Вкуснятинка к чаю, кондитерский магазин
Бриош, магазин-пекарня
До 15 мест • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Валенсия, фирменный магазин
Изготовим для вас торт на заказ любой формы и размера, посмотрите
Торты на заказ
Халмир, магазин натуральных продуктов халяль
Национальная выпечка по рецептам бабушек, любимые десерты из детства
Посмотреть в ВК