FIRBI

ВА
Виктор А5 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим, что выбрали нас! Обращайтесь ещё!
МШ
Маришка Ширёва9 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что доверяете нам!
ВБ
Виктория Боева1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
КБ
Константин Булычев1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Константин ! Благодарим за высокую оценку! Будем стараться и дальше!
Т
Татьяна1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
ZU
Zukhra Uspenskaya6 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
МТ
Марина Толка12 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
НР
Никита Ращектаев3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Никита, спасибо за высокую оценку и отзыв!
МФ
Мария Фоминых2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваше доверие!
ЕА
Екатерина Амирова2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за оценку нашей работы! Ваше доверие очень ценно для нас!
300 местПлатная
305 местПлатная
Революции2 мин200 м
СемьяУлица Революции, 13 к11 этаж15 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 15:00 до 15:30
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Услуги для вас:
  • химчистка текстиля, кожи и меха;
  • стирка и глажение постельного белья;
  • стирка и глажение мужских сорочек;
  • химчистка свадебных и вечерних платьев;
  • чистка и глажение штор;
  • корпоративное обслуживание;
  • экочистка ковров;
  • предусмотрена срочная чистка и мелкий ремонт одежды.
Подарите вашей одежде бережный уход. Выглядите великолепно.