Солнечный

ЕП
Есения П6 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Есения! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Всегда рады создавать для детей интересные программы и дарить ребятам радость)
ЕМ
Евгения Мальцева5 отзывов
25 апреля 2024
При выборе садика для ребенка я ориентировалась на то, что Солнечном круге отдельная площадка для прогулок (а не на территории ЖК, как во всех остальных частных садах), бассейн и множество дополнительных занятий. И всё это под одной крышей. Воспитатели сами отслеживают график и отправляют ребенка на занятие. Сын начал посещать детский сад с ясельной группы. Там было всё отлично: приветливые, доброжелательные педагоги сразу расположили к себе ребенка, что помогло быстро и комфортно адаптироваться. К сожалению, с переходом с среднюю группу «Сказка» ситуация изменилась. Появилась педагог Татьяна Валентиновна. Данный воспитатель позволяет себе хамить родителям и забывает про выполнение прямых должностных обязанностей. Так, например, когда я спросила у неё почему мне не сообщили, что у ребенка бежала кровь из носа, получила ответ: «Мы здесь не мед. учреждение диагнозы ставить»🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ С утра никогда не выйдет для того, чтобы встретить детей. В общении всегда резка и неприветлива. Также Татьяна Валентиновна не знает о существовании такого понятия, как дресс-код. А педагог пример во всем для ребенка. И доброжелательность, хорошие манеры, а также внешний вид воспитателя закладывают эстетический вкус у ребенка. И самое неприятное и непонятное, что нет никакой реакции со стороны руководства. Родители группы писали коллективное письмо на имя руководителя, но получили лишь отписку. Я обращалась к методисту, которая со всем соглашалась и обещала принять меры, после чего вышеупомянутый «педагог» просто перестала со мной здороваться! И это в детском саду, где ежемесячная оплата составляет около 50000₽! Хочу отметить, что в группе «Сказка» есть и чудесные педагоги. Внимательные, отзывчивые и приветливые. И очень жаль с ними расставаться.
ИM
Ирина M.105 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, да, бывает, что ряд групп наполняется еще в сентябре и в течение года места в них не освобожд…
KV
Kosta Vdovin4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Kosta, за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ДК
Дарья Комкова2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕР
Елена Романова1 отзыв
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌
ИМ
Ирина Малкова14 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку, рады видеть вас снова!
ВМ
Валерия Малявина1 отзыв
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады Вам😍
АТ
Алёна Т7 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё, всегда ра…
ЕБ
Евгения Бологова2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады!
ОР
Дом моделей1 мин150 м
Николая Островского, 72а
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Академия волшебников, детский сад
Открыт набор детей c 2-6 лет в детский сад!
БМ, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 50 м • Для детей • Крытый • Турбосолярий
Аква-центр, детский бассейн
С подогревом • Длина бассейна 8 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Водолейка, детский бассейн
Месячный абонемент от 3500 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый
Незабудки, школа
Монтессори