Туки-Луки

Театр кукол
4.2
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.2
МН
Марина Николаева5 отзывов
18 ноября 2023
Доброго дня.Хотелось бы написать отзыв о посещении театра "Туки-луки".Приобрели билеты на первый ряд 7 и 6 места(для детей 8лет).На входе билеты проверили.Я спросила могу ли я пройти посадить детей, мне ответили положительно.Я усадила и ждала в холле.Во время спектакля девочки вышли(в туалет).А когда вернулись их место было уже занято и им пришлось сидеть на одном стуле в двоем. После спектакля подошла к администратору, узнать почему так получилось, на что услышала агрессию, что кто нам дал право оставлять детей одних в зале. Попросила показать правила посещения(мне их не предоставили). На сайте тоже не нашла правила посещения данного театра. Администратор даже не пыталась разобраться в данном вопросе. Обвинила во всем нас и сказала,что это наши проблемы. Но ваши билетеры пропустили нас, и никто ничего не сказал. Я бы хотела попросить администратора быть более отзывчивой и не агрессировать на людей. Вы работаете в детском учереждении. Ответ был примерно таким: ваши проблемы, вышли в туалет сами виноваты. Желания посещать ваш театр больше нет и в этом виноваты не актеры(котрые старались), а человек который встречает гостей театра. Судя по отзывам мы не первые кто пишет про то как общается ваш администатор.
АЗ
ЕЕ
Евгения Епифанова7 отзывов
27 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать 🙏🏼
МК
Мария Казакова1 отзыв
8 мая 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы будем рады новой встрече с Вами!
НН
Наталья Наталья66 отзывов
5 мая 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, Наталья, за уютный отзыв! Мы будем рады новой встрече!
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Реклама0+.
Театр кукол
Пермский, ТЮЗ
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Комната сказок, интерактивный детский театр
Театр Сергея Дроздова