Привилегия

19 ноября 2023, отредактирован
ЗЗ
Зуля Зализняк4 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
Мои дорогие, родные и горячо любимые, Ириночка Бердник и Светлана Михайловна, не устану повторять, что вы самые крутые🔥🔥🔥 Огромное спасибо вам за все те годы, которые мы вместе, за ваши знания, опыт, ответственность, понимание и поддержку. Даже не буду перечислять, что мы с вами уже только не делали, продажи, покупки, рефинансирования, ипотеки, кредиты... Вообщем во всём, во всём вы мастера с большой буквы. Столько лет я знаю вас, прихожу к вам сама, привожу детей и знакомых по рекомендации и ни кого, ни на малую долю вы не подвели, не оставили не решенным вопросы, не бросили на полпути. Каждый раз, год за годом вы становитесь сильнее, известнее и любимее. Счастья вам родные и благополучия. А агентству недвижимости "Привилегия" дальнейшего процветания и тысячи, десятки тысяч довольных клиентов. Любим вас и всем сердцем с вами ❤️❤️❤️ С уважением, ваши постоянные клиенты Зуля и Ярослав Зализняк.
ЕА
Екатерина Александрова6 отзывов
11 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность агентству Привелегия, в частности директору Светлане Михайловне, руководителю Вере Бородиной и особенно руководителю Ирине Бердник, которая является нашим риелтором. С Ириной у нас прошла удачно уже не одна сделка, но такой сложной, как последняя, у нас не было и надеюсь, что больше не будет. Куча обременений и обстоятельств, с которыми без помощи Ирины мы бы не справились. Всегда на связи, всегда поможет, всегда подскажет. К сожалению ниже сторона покупателей именно по нашей сделке написала нелестный отзыв, на что я могу сказать, что Ирина и агентство защищало интересы своих клиентов, то есть нас. Мы прошли ряд неприятных ситуаций, но вся работа выполнялась так, чтобы нам было комфортно, и чтобы у нас не было никаких рисков. Еще раз большое спасибо! Мы очень рады, что когда-то попали к Ирине, продолжаем с ней работать и рекомендовать ее, как профессионала своего дела!
Наличный расчётОплата через банк
Советская1 мин150 м
Комсомольский проспект, 141 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Территория, агентство недвижимости
Онлайн-услуги