Пермфармация

2.6
ES
Elena S.6 отзывов
8 мая 2024
Минус -100 звёзд этой аптеке! Заказала препарат по льготе, который необходимо ставить с определенной периодичностью, и вот хочу его получить, звоню в аптеку, а они на ремонт закрылись на неделю! И даже не предупреждали об этом, когда взяли рецепт в работу. В итоге у меня срок приема препарата, а его нет!!! По телефону только и говорят, что приходите после ремонта. Как такое возможно??? Это ужас!!!! И провизоры у вас не все компетентные! С первым рецептом меня провизор развернул, так как по его словам неверно была указана дозировка. Съездила к врачу, она сказала всё верно тут. через несколько дней приехала обратно в аптеку, был уже другой провизор, который принял без проблем рецепт. Столько телодвижений и потерянного времени из за некомпетентности сотрудника! Если бы не эта задержка уже получила бы свой препарат до ремонта аптеки. Извинения мне не нужны, поработайте лучше над сервисом и профессионализмом своих сотрудников!!!
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, будем работать над сервисом!
Анастасия Карпова1 отзыв
3 апреля 2024
Сегодня по рецепту был заказан препарат Микофеноловая кислота более чем за две недели, так как в наличии его не было. При получении 03.04.24. Нам предложили взять данный препарат со сроком До 04.2024г, то есть он просрочен!!! На то что у нас завтра уже нет препарата, а он жизненно необходим : Сказали что якобы с врачем согласовали просроченный препарат( мы тут же созвонились с педиатором, выяснилось что с ней конечно ни кто ничего не согласовывал), затем фармацевт сказала что согласовано было с заведующей нашей детской поликлиники ,потом утверждали чтоб мы взяли с этим сроком и давали его весь апрель грудному ребенку недавно перенесшему пересадку печени. Мы отказались получать просроченный препарат, попросили книгу жалоб и предложений, на что фармацевт позвонила заведующей и нам отказали, сказав что у них её нет, а если мы хотим оставить отзыв то должны позвонить в их справочную и там все сказать. Хочу заметить, что в данной аптеке очень часто нет препарата в наличии по рецептам, только под заказ, при том что этот препарат есть в продаже, но они отказывают его выдать, а ставят на очередь. Данный препарат стоит 3800, нам пришлось его покупать за свой счёт, так как пропуск препарата категорически запрещён и может вызвать отторжение трансплантата.
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам искренне жаль, что произошла такая недопустимая ситуация! Примите наши извинения!
ЛЛ
Любушка Любушкина9 отзывов
28 декабря 2023
АЗ
Артем З.12 отзывов
6 февраля 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Артем, если Вы опишите, за что дали низкую оценку - мы постараемся исправить ситуацию!
Анастасия Колобкова11 отзывов
5 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв, будем работать с персоналом.
ГЮ
Гульназ Юсупова10 отзывов
7 ноября 2022
x
xRoCx8 отзывов
1 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, очень жаль, что вам пришлось так долго ждать
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Хохрякова1 мин100 м
Хохрякова, 251 этаж52 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Аптечная сеть «Пермфармация» — это крупная, стабильная и активно развивающаяся компания.
  • Более 200 аптек и аптечных пунктов в Перми и Пермском крае.
  • Более 90 пунктов льготного отпуска.
  • Более 6000 наименований препаратов.
  • Ветеринарные товары.
  • Система управления качеством лекарственной помощи «Гарант».
  • Акции и дисконтная система для покупателей.
  • Подарочные сертификаты.
  • Оплата покупки бонусами «Спасибо» от «Сбербанка».
  • Круглосуточная справочная (342) 241-11-01.
  • Бронирование препаратов на сайте пермфармация.рф.