ВетМастер

Центр ветеринарной медицины
3.6
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Стяжкина Н. В.
3.6
О
Ольга7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Последнее посещение оставило желать лучшего.Обратилась в клинику не первый раз. 1) отвратительный запах в зоне ожидания,что аж блевануть хочется 2) у собаки Французский бульдог, воспалилась петля.Пришла в клинику ходит девушка и мужчина, девушка ушла в стационарный отсек, мужчина начал принимать.Ставлю собаку на стол и поехало: - не надел перчатки - не провел осмотр - не сказал ,что нужно сдать анализы - ничего не сказал по делу,только У ВАС АЛЛЕРГИЯ Я знаю симптомы аллергии у своей собаки,не первый день у меня.Я спрашиваю-что делать? Он говорит -Менять питание. Я говорю-сейчас что делать,чтоб собаке стало легче? У нее все красное,она сидеть спокойно не может, чешется ,сутки не спала вообще. Мужчина просто пожимает плечами и говорит -менять питание, чем кормите? Я в возмущении начинаю на него наезжать, мол сейчас помощь окажите и далее уже будем с питанием разбираться.Хот у моей собаки все по граммам расписано, были сданы анализы на аллерген в другой клинике, все подобрано и расписано.Ну окей,думаю вдруг…врач же лучше знает. А он мне говорит идите в зал ожидания сейчас придет девушка и вас проконсультирует.Я в полном шоке и ауте иду в эту блевотную комнату , жду еще минут 30. Приходит замечательная девушка к которой мы попадали ранее,надела перчатки, быстро осмотрела, а время было Осень.Взяла моментально анализ, сказала от чего на время в питании отказаться если присутствует.Поставила блокаду , назначила новый прием, все рассказала и объяснила, успокоила т.к я сильно переживала.Так же проконсультировала по остальным возникшим вопросам .Надеюсь мужчина тот больше не работает ибо именно из-за таких умирают любимцы. Девушке ♥️
ФТ
15 марта 2024, отредактирован
TV
Tatiana Verevkina10 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
В этой клинике,неделю назад,у нас произошел вопиющий случай. Мы обратились сюда с Йокширским терьером по поводу его частого чихания и соплей. Врачи забрали у меня собаку на снимок,что бы исключить заболевания Зубов и инородного тела в носу. Сниму ничего не показал. Нам сделали два укола(антибиотик и противобактериальный препарат) и отпустили домой. Дома собака просто легла без сил. Я ждала сутки. Он не пил и ни ел. При этом у него перестала работать задняя лапа. Как будто парализованная. Мы снова поехали в клинику,нам сделали гормональный укол. Собака начала есть. Ожила. Еще сделали гормон на следующий день. Состояние улучшилось,но лапа болталась. Он прыгал на 3-х. Я пошла в другую клинику. Нам сделали снимок. В итоге-вывих тазабедренного сустава. Бедренная кость просто полностью выпала из сустава. Требуется дорогостоящая операция. Мы прошли уже 3 клиники. Везде говорят одно и тоже. Операция. Даже уже пытались вставить сустав обратно(под общим наркозом). Бесполезно. Связки порваны. Как они,в этой клинике,умудрились ему так вывихнуть бедро? Я вообще не понимаю. Видимо когда делали снимок. Почему они хозяина не пускают на снимок,не понятно. Я бы очень аккуратно сама положила свою собаку и подержала. Мы пришли лечить слали,а ушли инвалидами. Никому не рекомендую данную клинику. Или если туда идёте,в руки собаку не давать. Везде вместе с ним.
СГ
Елена Оборина21 отзыв
19 октября 2023
Коминтерна, 131 этаж2 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Постановка диагноза за 15 мин! Вылечим вашего питомца от носа до хвоста!
  • Новейшее оборудование.
  • Узкие специалисты.
  • Анализы за 10 минут.
Боитесь потерять питомца? Новая услуга — чипирование!
Работает зоосалон «Артемон гламур» (Крупской, 41а, Буксирная, 9).
  • Лабораторная диагностика (УЗИ, ФГС, ЭКГ, рентген, эндоскопия).
  • Цифровой рентген.
  • Любые виды анализов за 15 минут.
  • Хирургия.
  • Терапия.
  • Дерматология.
  • Офтальмология.
  • Кардиология.
  • Вызов врача на дом 24 часа.
  • Чистка зубов ультразвуковым скалером.
  • Ветеринарная аптека.
  • Круглосуточная скорая ветпомощь.
  • Стационар, гостиница.
  • Дрессировка.
  • Хэщпинг.
  • Амуниция и одежда для животных.
  • Приглашаем вас посетить наш интернет-магазин зоотоваров artemon59.ru.
  • Выдаем накопительные дисконтные карты на зоотовары.
  • При заказе на 3000 руб. доставка бесплатно (при наличии дисконтной карты.)