Пельменная №2

4.4
МФ
Мария Францести2 отзыва
30 апреля 2024
Впервые приехали в Пермь, советовали данное заведение, которое очень разочаровали в части обслуживания. Девушка администратор посадила нас на проходе, хотя я попросила найти место в более уютной обстановке, для других гостей, которые пришли в том же количестве 2-х человек эти места нашлись сразу. К кухне претензий нет за исключение холодного супа, но вот с расчетом возникли сложности. Официантка целенаправленно добавила нам в чек те позиции, которые мы не заказывали и не ели/пили, когда я это заметила - девушка замешкалась и позвала администратора. Администратор сначала отказывалась возвращать деньги в удобной для меня форме (в виде наличных) под предлогом, что им это неудобно, затем устроила скандал при всех гостях. В итоге - испорченное настроение и отвратительное впечатление от заведения, хотя еда нормальная. Никому не советую
АЛ
Также люди ищут
Улица Ленина, 47цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Main Lounge Bar
Незабываемый вид на город с высоты птичьего полёта
Хуторок-пельменная №1
Средний чек 600 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-15:00 • Бургеры • Пироги • Супы • Доставка
Хуторок, кафе
Средний чек 900 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Пирожки • Пельмени • Стейки • Супы • Кофе с собой
Пермская кухня, кафе-музей
Бизнес-ланч от 190 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • Кофе с собой • Барбекю • Доставка • Wi-Fi
Чоскыт керку, кафе коми-пермяцкой кухни
Средний чек 1300 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 52 мест • Пельмени • Супы