Visavis

АЛ
Анита Ланцева3 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АР
А Р6 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь, была рада помочь. Будем рады видеть вас снова!
РД
Центр Муравейник1 мин50 м
Улица Пушкина, 803 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Wedding Gallery O.Mayer, свадебный салон
Cкидки до 70% на платья прошлых коллекций! NEW коллекции уже в салоне!
Мы во «ВКонтакте»
Лилия, свадебный салон