Территория

4.4
СЧ
Света Чугаева4 отзыва
8 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу выразить от лица своей семьи благодарность Рохиной Полине. Расскажу нашу историю, очень долго искали специалиста, который работает на результат, а не за выгоду побольше заработать не учитывая ситуацию и возможности клиентов. С Полиной продавали квартиру с опекой, и долями, идеально все сделала быстро и качественно, сама приезжала на все показы, все показывала и рассказывала, при занижении ценности квартиры всегда могла обосновать для покупателей цену. Процесс был не Быстрый и нужно было сделать много действий по документам с оформлением долей и тд, Полина все грамотно распределила по срокам, всегда разъясняла как и где лучше и выгоднее нам сделать. А так же покупали новостройку, зная нынешние ситуации и оплаты от застройщиков, Полина не навязывала нам новостройки, которые предлагают большие вознаграждения за клиентов. Полина учла все наши запросы, для каждого члена семьи, подобрала отличный вариант, помогла добиться скидку от застройщика, помогла с одобрением ипотеки нужной нам суммы под хороший процент. Спасибо большое, что помогла нам воплотить нашу мечту в реальность) Очень душевная, Компетентная в своём деле девушка🙌 Ещё раз спасибо!
С
Сергей1 отзыв
3 августа 2023, отредактирован
Работающий здесь риэлтор Карина Филатова необязательная, невежливая, речь сквозит высокомерием на грани грубости. При встрече не представилась, предпочла называть меня "молодым человеком", а не по имени. Может не отвечать на сообщения. При торге ведет себя непрофессионально. На конкретные аргументы, почему на квартиру следует сделать скидку, выдала "не хотите, не покупайте, у нас полно желающих". Интересно было бы посмотреть, как Карина повела бы себя, если бы ей продавец в магазине ответил аналогичным образом. По квартире важные условия продажи, такие как освобождение через 2,5 месяца, сразу не озвучила. Дала электронную выписку с недействительной подписью (говорит о том, что выписка могла быть подделана). На просьбу помочь понять, почему проверка выдает ошибку, ответила, что ничего делать не будет. То есть человеку без разницы, подлинные она выслала документы или нет? Тем не менее, при всем этом мы не отказались продолжить работу, согласились на условия продавца и договорились с Кариной выходить на задаток. После этого выслали ей свои данные и она составила предварительный договор купли-продажи. Но затем она внезапно стала тянуть резину с назначением встречи для задатка. Сначала сказала, что она будет в выходные, а в субботу — что «договоримся в понедельник». При этом я оставался с ней на связи и был в полной уверенности, что покупаю квартиру именно я. Однако в понедельник Карина сказала мне, что в воскресенье продала квартиру другому человеку, которому она показала ее после того, как мы с ней договорились о задатке. То есть понятие о таких вещах, как порядочность, у человека отсутствует напрочь. Устная договоренность для нее не имеет никакого значения. И этот человек работает с людьми? В результате мы упустили и запасной для нас вариант. И сейчас сидим ни с чем, так как квартир не осталось, а новые стоят уже на 100-200 тыс. дороже. Вразумительной (осуждающей ее поступок) реакции от руководства агентства я не получил. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Ю
Юлия9 отзывов
24 декабря 2020
Та
Территория, агентство недвижимости
24 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что помогли Вам в решении Вашего вопроса.
Наличный расчётОплата через банк
Улица Революции, 242 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
ЗВЕЗДА, агентство недвижимости
Ваш эксперт в недвижимости, опыт более 17 лет. Звоните сейчас!
Консультация бесплатно
Inhaus, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Успех 59, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Астерн, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Виктория, центр недвижимости и кредитования
Онлайн-услуги