Актив драйв

27 мая 2022
ВГ
Вячеслав Гаврилов1 отзыв
18 августа 2021
17 августа 2021 года купил лодочный мотор Tohatsu. Очень хочу рассказать про персонал, про отношение к клиентам, про хамство. Всё шло хорошо до тех пор, пока не заплатил деньги. Молодой человек - продавец (менеджер) попросил паспорт для оформления договора купли-продажи. Я быстро пробежал глазами по договору. Один момент меня заинтересовал. На словах менеджер сказал, что на Tohatsu гарантия 5 лет, в сервисной книжке 2 года, в договоре купли-продажи 1 год. Я спросил об этом менеджера. Он сказал, что этот договор на гарантию не влияет, что всё это формальность. Тем более, если формальность, дак приведите в соответствие сервисную книжку с договором. Девушка исправила этот пункт договора. Я зашёл в комнату кассы, рассчитался за покупку. И после этого менеджер пропал минут на десять. Потом появился с мужчиной. На мою просьбу помочь коробку с мотором донести до машины что то невнятное буркнул и снова пропал. Я стоял с коробкой и думал, что же такого сверхъестественного я попросил исправить в договоре купли-продажи, что так расстроил менеджера. А за дверями кто-то стучал. Значит было кому мне помочь, если даже менеджеру вдруг стало плохо. Спасибо той девушке, которая оформляла договор купли-продажи, которая приняла у меня оплату за товар, которая дала мне телефон директора. И только после звонка директору менеджер с работником вышли в зал продаж и донесли мне коробку с мотором до машины. Менеджер- хам. Это не первая моя покупка в этом магазине, но точно ПОСЛЕДНЯЯ.
1905 года2 мин200 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Лифанова, 3
Висим м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614014
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Мото159, компания
San motors, салон мототехники