Звездный

Лагерь для детей и подростков
2.9
18 декабря 2023, отредактирован
НБ
Наталья Боровченкова(Мальцева)1 отзыв
17 декабря 2023
Добрый день! Очень-очень хочу поделиться впечатлениями о лагере. Наша школа заказывала в этом учреждении Новогодний праздник. Ездили организованно, почти 300 человек. Но праздника, к сожалению, не получилось. Во-первых, в корпусах температура была +14°!!! Это декабрь. И это ДЕТИ!!! Мы выезжали с ночевой. Конечно, забе'гали сотрудники, после того как мы сходили к ним с претензией. Принесли дополнительные одеяла, наверное, со склада. Поставили тепловые пушки, при этом выбило все розетки в корпусе, долго ещё потом налаживали электричество. Это все было сделано при нас, хотя нужно было приготовить корпуса к проживанию детей. Во-вторых, мы приехали на праздник. Но ни в одном корпусе, ни на улице, не было новогодней атрибутики. Ни снежиночки, ни шарика, ни картиночки, уж про ёлочки в корпусах я и не говорю. Только в дискозале была небольшая просто украшенная. Атмосферы праздника не почувствовали ни дети, ни учителя, ни родители. В-третьих, мероприятия! Даже язык не поворачивается так их назвать. Такого убожества проведения никому не пожелаю. Дети выходили из зала пачками, говоря, что скучно и не интересно. Заявка была сделана в октябре, можно было такое отгрохать! Прекрасно знали, что возраст разный от 11 до 18 лет. По программе, предоставленной нам при заказе, было все хорошо, но на деле.... Было постоянное личное время, где наши пятиклассники находились корпусе, бездельничая и шаля. В-четвёртых, родители заплатили довольно-таки приличную сумму за суточное пребывание детей в этом лагере. Если посчитать, сколько заплатила наша школа, то возникает вопрос, куда все ушло? В-пятых, еда оставляет желать лучшего. Слава богу, отравлений не было, но холодное, неаппетитно выглядещее.... Итог: хотите испорченного праздника за ваши деньги - езжайте в лагерь "Звездный"
ИМ
Ирина Мельникова2 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
Ужасно плохой лагерь!!!!! Отправила свою дочь отдыхать в лагерь звездный . Отдыха не было не у меня ,не у нее ! - Вожатые в нашем отряде , были молодые девчонки , за ребенком не было надлежащего присмотра !!! - На контакт они со мной не шли не в смс не по звонку! В родительском чате за всю смену нам отправили не много фотографии и не много видео . - Мой ребенок за смену болел два раза , я узнаю об этом от ребенка , вожатые не решили нужным мне это сказать и отвести ребенка в медпункт , сказав ребенку что все пройдёт!!! - Первый раз у ребенка был кашель и пропал голос , я примчалась привезла лекарства. - Второй раз ребенка рвало!!! болел живот !!!и была температура!!! , я примчалась привезла лекарства . Хотела забрать ребенка домой !!! Вожатая мне не могла сказать ни одного слово , не могла ответить что да почему !!!! Я вызвала медика ! Она меня успокоила, мы решили оставить ребенка на сутки в медпункте отлежаться! Спасибо ей !!! Через пару дней было все хорошо! - Ребенок звонил очень редко , так как весь отряд заряжал свои телефоны в одной розетке. У меня маленький ребенок и это был наш первый не удачный опыт ! - Я попросила вожатую помочь собрать вещи проверить на полке , в шкафу, что б не чего не забыть . Мы забыли кроссовки, футболку , и платье!!!! Нашлось только платье , за которым нужно ехать в лагерь , в офис в г. Пермь , где я платила за путевку, они его привезти не могут !!!! - последнее что хочу написать , я заказала на память коллаж фото , внесла денег на свой счет в лагере и они забыли его сделать ((( я просила вожатую три раза она забыла !!! Мы больше не поедем в этот лагерь !!!!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детская парикмахерская. Помогаем родителям растить счастливых детей! — реклама
Социалистический микрорайон, 17 к12 филиала
Соцпосёлок м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Pro Unity, студия танцев, фитнеса и творчества
Идёт набор в детский лагерь! Звоните
Новое поколение, детский лагерь
Нечайка, необычный детский лагерь