Нефтехимпром

ММ
Маша Максимова9 отзывов
24 октября 2022
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что поделились отзывом. Благодарны за хорошую оценку нашей работы. Ждём ещё!
ВВ
Ваня Велосипедов9 отзывов
12 августа 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! В городах Пермского края уровень жизни ниже, поэтому градация цен снежена исходя из этих показателей!
a7
alexov 7951 отзыв
14 декабря 2021
СМ
Станислав Морозов18 отзывов
7 ноября 2021
Приветствую! Мой отзыв появился тут благодаря оператору Марине. Я очень извиняюсь если спутал имя, но отзыв обещал написать лично после заправки и диалога) Данный оператор проявил заинтересованность в клиенте, участие и желание помочь, я почувствовал искренность. Общие впечатления хорошие, было полезно, заменили старую карту клиента, поговорили немного. Отношение человека к своим обязанностям, всегда отражается в работе. И могу сказать уверенно, это не было стандартным сухим набором фраз про кофе круасан и прочие бонусы)) Я задал нестандартные вопросы, дал ответы и оператор меня понял, поддержал. Понимание Сервиса и обслуживания многогранно и у нас в Перми мало таких мест. Будет ли отзыв и слова, что оператор заслуживает внимания, показателем качества Организации и этого места?) Считаю обязательно будет. Всегда приятно зайти ещё раз, где тебе рады и готовы помочь и подсказать. Настоятельно рекомендую мотивировать оператора финансовыми поощрениями. Стараниями именно таких людей и таких ситуациях, приносят рекламу, доход и клиентов, рейтинг и много чего. Большое спасибо! Всем добра;)
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
АЗС
Круглосуточно. Газ из Нягани. Чай, кофе для клиентов бесплатно
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Оплата в 2ГИС
SBS, автотехцентр
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
ЛОГАЗ SV на Коломенской
Круглосуточно. Кофе каждому в подарок. Газ из Нягани. Обмен баллонов