Лёд

29 октября 2023, отредактирован
ES
Erza Sc14 отзывов
30 июля 2023
Зашли покушать, из всего меню в наличии было лишь 4 блюда. В прочем это нас не остановило, взяли лагман, плов и манты. Ко всем позициям огромные вопросики. Лагман с жиром или жир с лагманом? Просто пол порции супа это слой масла. Рис в плове немного недоваренный, но в целом сойдёт, а манты разваренные и дырявые. Почему я должна платить деньги за подобный вид в своей тарелке? Тарелки в СКОЛАХ! Это не просто безкультурие, это опасно для здоровья( там скапливаются микробы). Стол за которым мы сидели всё время качался, вам сложно ножку починить? Всю нашу еду выносили в разное время, причём сначала горячее вынесли, затем суп. Видимо по логике официанта сидеть и смотреть друг другу в рот это норм. Пришлось ждать пока не вынесут всю еду. Столовые приборы официант вынесла в руках каждому, мне было мерзко. Разве сложно взять корзинку и сложить всё туда? И самое главное... Я не ем майонез, а мне в лагман его положили, даже не спросили нужен ли он мне... Это адекват вообще? Из трёх человек всё ел один в итоге. Заплатили 800 рублей.. Место дно, никому не советую. Ценник для подобного обслуживания слишком завышен.
AB
4 марта 2022
Лб
Лёд, бар
5 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Стася. Очень жаль что не смогли удовлетворить ваши ожидания. Из многочисленных посещен…
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-18:00До 50 мест
Барнаульская4 мин400 м
Писарева, 321 этаж
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Pizzaman
Доставка пиццы 24/7, скидка в ДР 15%, -20% в кафе с 12 до 16!
Заказать сейчас
РекламаИП Фадеев С. М.
Лукоморье, танцевальный ресторан
Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Суши • Пироги • Супы • Дресс-код • Фейсконтроль
Нар, кафе
Средний чек 400 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Проведение банкетов • До 80 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Душ
Миндаль, кафе
Средний чек 350 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 30 мест • Пицца • Супы • Кофе с собой
Филин, кафе
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 195 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пельмени • Пицца • Супы