Автозапчасти для отечественных автомобилей
3.7
Круглосуточно! Запчасти на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
РекламаИП Минин В. Ю. ОГРНИП 319595800094491.
3.7
СТ
Савва Туктарев17 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Всегда рады помочь! Спасибо, что выбираете нас!
АН
Альбина Никитенкова9 отзывов
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Альбина, благодарим за отзыв! Рады, что выбираете наш магазин!
ЕП
Евгений Пиль3 отзыва
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
В магазине работает видионаблюдение. Укажите, пожалуйста, время посещения магазина для оценки работы продавца руководством
ВК
Валера Кузнецов2 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
Александр Алексеев65 отзывов
15 января 2021
15 января 2021, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас! Всегда рады помочь.
ГП
Георгий Петросян3 отзыва
26 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас!
СФ
Камтэкс2 мин200 м
Соликамская, 2911 этаж
Орджоникидзевский район, Пермь, 614047
Внимание, автолюбители!
Ни один автомобиль не обходится без ремонта. А любой ремонт требует, помимо умелых рук мастеров, ещё и запчастей! Есть всё, если чего-то нет, привезут для вас под заказ!* Индивидуальный подход и скидки новым, а также постоянным покупателям.
Для наших клиентов автозапчасти:
  • для ВАЗа, ГАЗа, УАЗа в наличии;
  • иномарок под заказ*.
Всё по выгодным ценам и круглосуточно.
Звоните, приезжайте, выбирайте и покупайте.

Принимаем б/у АКБ.
Банк АО «Тинькофф Банк».
Кредит, ставка индивидуальная.
Рассрочка на 6 мес. без первоначального взноса.

*Заказ по образцам товаров круглосуточно.