Zolla

3.6
ОЮ
Оксана Юрьевна21 отзыв
4 января 2024
Пока я примеряла платье, у мужа порвался пакет с другими покупками, в том числе там было много хрупких елочных игрушек. Все разные и по отдельности. Их было не удобно держать в руках и они могли рассыпаться и сломаться. Он попросил на кассе продать ему пакет, но его, мягко говоря послали. Тогда он в ожидании меня, со всем этим добром присел у примерочной, но его попросили тут не сидеть. А платье оказалось очень низкого качества, блестки сыпались и расставались на коже, волосах, белье и вообще везде. Кроме того, оно все затертое по швам, будто его уже кто-то носил, повсюду торчат нитки, а петля для пояса порвана, но, конечно, это вовсе не волнует персонал магазина. На клиентов положили большой и толстый. Крайне не рекомендую кому-либо идти в этот магазин. И уж тем более не перед праздником. Иначе все настроение будет испорчено.
ОР
Оксана Рожкова2 отзыва
17 августа 2022
А М20 отзывов
3 августа 2022
В Золлу по этому адресу больше ни ногой. Сегодня вечером (примерно в 20:40) примеряла бюстгальтер. В тот момент, когда я снимала его, в примерочную ворвалась (буквально) работница магазина и попросила отдать ее штаны. Вместо извинений она высказала мне претензию «Вы разве не видели, что я здесь переодевалась?». Примерочная, кстати, была открыта и на штаны, лежащие на пуфике, я не обратила внимание. После моих слов, что я вообще-то тут голая стою, она закрыла штору, но продолжила требовать свои штаны. Будто бы я в них стояла, красовалась🤦‍♀️ Я ответила женщине, что она сможет забрать их, после того, как я оденусь. Только тогда она оставила меня в покое и ушла. Покупать после этого инцидента, естественно, отпало желание. Я в полнейшем шоке быстро оделась и ушла. Уважаемая администрация магазина, обратите внимание! Обсудите с продавцами рамки приличия.
Автовокзал2 мин200 м
Семь пятницУлица Революции, 60/11 этаж10 филиалов
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Level Men`s, магазин мужских костюмов
Более 800 моделей в наличии. Ушив по фигуре бесплатно!
Записаться на примерку
Семь пятниц, торговый центр
Tут мода, магазин молодежной одежды
Magnum, магазин одежды
Max-moda, магазин